Здравствуйте! Очень беспокоит один вопрос, связанный с моей работой. - вопрос №2837633

Работа связана с продажами. В последнее время ситуация стала сложной… Раньше перевыполняла план, а последние несколько месяцев не удаётся выполнить. Обстановка также какая-то напряжённая, т.к. некоторые коллеги ведут себя непорядочно.

Хотела бы узнать, как дальше будут обстоять дела (в ближайшие несколько месяцев), скоро ли наладится всё и как себя вести, чтобы ситуация улучшилась.

Благодарю! Дата рождения:

27.01.1964 Москва

Ответы

Здравствуйте
Необходима диагностика по фото, возможно у вас проблемы с Денежным каналом