Добрый день. Подскажите - как можно обрести сил и энергии, чтобы радоваться жизни и найти смысл. Вот как пол года рассталась с мужчиной, а каждый - вопрос №2837671

день просыпаюсь с мыслями о нем и ложусь спать с мыслями. Я знаю, что это забирает много энергии, все эти переживания. как можно мысленно отпустить человека? Меня зовут Дарья, 01.06.1989г.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да просто поймите для себя, что если расстались, значит, так и должно было быть.Все еще впереди у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, такие методики есть.
Здравствуйте, в жизни людей бывают моменты, когда депрессия забрала слишком много сил, а восстанавливаются энергия и силы после этого очень медленно у некоторых. Если не получается справиться долгое время — необходимо проводить Ритуалы, направленные на корректировку и повторную активацию + магнит благотворной жизненной энергии + сделать отворот, чтобы раз и навсегда отсечь все старые переживания.
надо связь с ним рвать энергетическую, тогда отпустите его и другой этап в жизни будет
Можете выбрать одного из экспертов и поработать над проблемами. и Силы будут и желания и цели себе поставите и достигать их будете.
Здравствуйте. Для начало Вам нужно понять что именно Вы хотите. Отпустить его или вернуть. Для полной диагностики нужно фото. Желательно обоих.

Здравствуйте!

Над этой проблемой нужно работать, много и кропотливо. Методик есть масса. главное, выбрать для себя то, что помогает и что даёт быстрый результат. Избавление от привязки к прошлому — это одна из самых сложных задач