Здравствуйте.Просмотрите пожалуйста ситуацию по бизнесу и финансам.Зиму слава богу вроде бы пережили.Но ситуация остается тяжелой.Конкуренты - вопрос №2837717

1500 p
изображение из вопросадостали.Партнеры долги связан по рукам и ногам.Дома жена с ревностью.Рвусь работаю по другому не умею.Все как в холостую.Что дальше долго еще так.

Дополнение автора от 12.04.18 14:18:50
30.07.1972 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все у Вас получится, у Вас сейчас временные трудности, Вы сильный человек через это сможете пройти… Поменяйте свои мысли, мыслите позитивно и двигайтесь только вперед… У Вас счастливое и светлое будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По поводу бизнеса хочу сказать Вам нужно набраться терпения. Так как это не последние проблемы которые Вас ожидают. По поводу жены для полной диагностики нужно фото. Удачи Вам она Вам обязательно пригодится.
Здравствуйте!
Напишите ваши подробные данные рождения, для корректного просмотра.
На данном этапе Я сейчас занимаюсь привлечением денег. Можете воспользоваться моей акцией. Буду рада Вам помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Однозначно — конкуренты перекрывают вам удачу. Ближайшее будущее будет посвящено борьбе с ними. Советую поставить защиту на бизнес.

Присмотритесь к партнёрам: кто-то из них явно ведёт нечестную борьбу.

А вообще, как в рабочем плане, так и в плане денег в этом году будет полегче.

Здравствуйте! В помощь вам то, что у основных Ваших конкурентов будут связаны руки. Будет небольшое увеличение прибыли через пару месяцев, частично погасите долги. Но, существенное облегчение ближе к осени. Направьте внимание на новые предложения, вот новый договор принесет прибыль.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ситуация у вас действительно сложная, бизнес стал падать, но руки опускать не нужно, вы работаете как вол и продолжайте дальше так, ваши труды и нервы скоро окупятся. Рядом с вами много не честных людей, в том числе и друзей, которые могут вставить в любую минуту вам палки в колёса, нельзя никому доверять. Да и дома вам сложно, когда вам нужна поддержка, то её вы не находите, наоборот, супруга ваша вечно чем то недовольна. По поверхностному осмотру вашей ситуации идёт что дела пойдут на поправку летом, ближе к осени, но вам нужно подходить к решению вопросов особенно внимательным и никогда не открывать свои планы и действия заранее ни перед кем, пусть знают о ваших планах только лишь то что должны знать, а об остальном не обязательно их освещать.
Здравствуйте.
Два-три месяца ещё будут трудности, но затем ситуация начнёт выравниваться, перспективы в бизнесе у Вас хорошие, не отчаивайтесь и не опускайте руки, у Вас всё получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Укажите дату, желательно время и место рождения — посмотрю ситуацию с астрологической точки зрения. Всего вам доброго!
Здравствуйте!  В  этом году вам будет по легче, в конце года вы пойдете на существенный пре рост! УДАЧИ В ВАШЕМ ДАЛЕ!
ваше дело не проигрышное то что есть трудности это не крах а линия спада но вы и не с такими трудностями справлялись.вам удастся решить проблему к концу весны есть линия успеха но здесь есть помощь или поддержка человека по линии дружбы прислушайтесь к его словам или совету.в отношениях ваших я не увидел разрыва ревность уйдёт потому что линия любви друг к другу у вас крепкая.
Добрый  день .  Вы  теряете   удачу. Вроде бы  вот  оно… но  все  куда то  уходит. Вы  только успеваете  схватить ее за  хвост. Если  коротко.То что  конкуренты  давят — не  удивительно. Вы  идете на  уровне  их. Надо вам  восстановить вашу   удачу. И у вас  все  и  пойдет  быстрее. И вы  вырвитесь   вперед в том числе. И уже  потом никакие  конкуренты  вас не  смогут  достать. У вас   есть  выход  -даже в  вашей  ситуации… и  партнеры и  связаны  по  рукам и ногам .  Но… думайте. Проведите  анализ всего. И восстановите  свою  удачу.
Здравствуйте! Ещё три-четыре месяца будут сложности и помехи в бизнесе. Но, Вы найдёте такого человека, возможно в партнёры, который поможет жёстко ограничить от Вас конкурентов и получите помощь посильную, возможность отдохнуть наконец то от «бега в колесе». При выборе партнёров будьте внимательны. Денежная прибыль видна к зиме. Осенью будьте аккуратны: могут Вас втянуть в нечестные дела В зиму будьте аккуратны с вложением денег, с покупками-может быть обман.
Ситуация сложная, но не безнадежная.Не сразу, но постепенно  ситуация  улучшится. Будьте внимательны и осторожны в своих действиях.Возможен обман, интриги, манипуляция.
С долгов выйдете и работа будет приносить доход.
Здравствуйте.
Тяжело будет, так как и сейчас на данный момент времени. Ставьте защиту, убирайте конкурентов, открывайте дороги и денежные потоки.
Всё поможет.
Сил Вам!
Через мужчину будет вам огромная помощь.
летом станете ближе с женой и гармония вернется в ваш дом.
отдых вам нужен… обоим!

Всего вам светлого во Вселенной!
Я вижу трудное положение.Палка двух концов.С одной стороны свои же давят, с другой конкуренты, хотя и недругов достаточно.Палки в колеса, пакости скрытые.Просвет будет, но честно это не то, не те деньги за которые такой труд и нервы.Проще работать на зарплату и спать по ночам.Но это не ваш случай и вам бросать нету как.Правда подвязаны и вам остается только выкарабкаться и выйти на хорошие деньги.Реально, но трудно.Энерго частицы денег подвисли, эгрегор не работает.Очень много отдачи взамен ноль.По этому нужна программа, проработка эгрегора.Очистить мозги, очистится, раслабиться и браться за работу. Не загоняйте себя.
Здравствуйте.
До конца года ситуация неблагоприятная. Вам нужно, несмотря ни на что, отдохнуть, переключиться на семейные вопросы и что-то сделать для привнесения душевной теплоты и уюта в Ваш дом, для укрепления любви и семейных традиций.
Очень важен психоэмоциональный настрой. Вера в будущее. Партнеры должны быть настроены доброжелательно, быть практически Вашими друзьями, единомышленниками. Поэтому рекомендую вывести из дела тех, с кем общаться и проводить время неприятно, а оставить и привлекать тех, с кем можно поделиться и просто тепло отдохнуть, поговорить на разные темы, куда-то съездить. У Вас много страхов. Старайтесь их никому не показывать. У конкурентов тоже страх перед Вами. И от них Ваш страх нужно особенно скрывать.
Еще подумайте над новыми направлениями. И не бойтесь соперничать с кем-то даже в новой для Вас области. Рассматривайте и принимайте серьезные предложения, творчески их используйте. Если видите привлекательные и внушающие доверие возможности, то беритесь за них сразу, не откладывайте. Для Вас многое значит стабильность. Это, по Вашим представлениям, сила и уверенность, многочисленные возможности. В то же время на подсознании у Вас сформировалось агрессивное отношение к ней. Вы должны полюбить Ваше будущее, поверить в счастье и перспективные варианты развития. Ищите стабильность и положительные эмоции в каждом мгновении Вашей жизни.
Возможно, странно для Вас это прозвучит, но Вам подходит направление психологии. Попробуйте туда направить свою активность. Это поможет решить и Ваши собственные проблемы. Еще рекомендуется заниматься тем, чем Вы занимались раньше, а сейчас оставили. Это что-то связанное с небыстрой, но целенаправленной и планомерной деятельностью. Обратите также внимание также на ремонтно-отделочные работы. Можете посетить биоэнерготерапевта. Раскайтесь за грехи воровства и жадности по прошлым жизням, попросите Бога, Высшие Силы уравновесить Ваши зацепки за материальные ценности. Пусть Вам кто-нибудь поможет рассчитаться с долгами. Это могут быть взаимозачеты, подарки, благодарность. Рассмотрите эти способы, если получится.
В следующем году ситуация должна улучшиться. Любви Вам, здоровья, ясных и добрых мыслей, светлых весенних дней.
Возможно мой ответ вас удивит, но основная проблема неудач и недостатка финансовых ресурсов, связана не с конкурентами и партнерами, а с вашей женой. Она создает энергетический разрыв в вашем денежном канале,  не мотивирует вас, а угнетает. Не решив эту проблему с ней, вы можете надорваться… Это тема отдельного личного разговора.
ваша доброта и без отказность выходит вам боком… ближе к осени вылезете из ямы долгов… возможно чем то новым заниматься будете…
Здравствуйте.
Вы должны понимать-конкуренты всегда были, есть и будут, старайтесь не замечать, займите нейтральную позицию, не реагируйте и вскоре заметите, что станет легче, перестанете отвлекаться на всё второстепенное.
Если чувствуете, что работаете в холостую, значит нужно пересмотреть своё выбранное направление, возможно пришло время-перемен.
По просмотру и по указанным данным -ситуация начнёт выравниваться в летний период времени, вторая половина года-показывает приток средств, возможно помощь будет от солидного мужчины.
В середине года- с кем-то оборвёте связь, общение, поймёте, что человек вас использовал, обманывал.
Удачи вам!

В плане бизнеса до конца года нужно опасаться каких-то нечестных или обманных предложений, если кто-то будет что-то обещать, делить это на два, а то и на три, на сомнительные авантюры не подписываться. Будете и дальше пытаться удержаться на плаву, отстоять свое место, так сказать, под солнцем, удержать достигнутые позиции и отбить нападки тех, кто на все это будет покушаться. Вероятность, что ситуация станет не такой напряженной существует, из каких-то сложностей выйти удастся (но не без потерь конечно определенных). По ощущениям может быть смена деятельности или поиск каких-то дополнительных направлений, возможно частичные. Но какого-то кардинального прогресса мне не показывает.
В плане финансов идет, что будет тяжко все равно, как будто постоянная нехватка средств и несмотря на то, что вы будете стараться разорвать этот порочный круг и уйти от прошлых проблем каких-то кардинальных изменений мне не видно и ожидаемого результата от предпринятых действий не будет или будут не в том объеме, на который вы будете рассчитывать.
Добрый день.Мой ответ-долго.Даже скажу, так будет всегда.Проблемы покорили Вас.Вам необходим отдых.Необходимо всё расставить по полочкам.Найти к каждой проблеме подход.Вы способны решить большинство своих проблем самостоятельно.Установите четкий график и придерживайтесь его.С женой старайтесь проводить больше времени, только не дома на диване.Разнообразьте свою жизнь.И помните, пока Вы живете проблемы будут появляться постоянно.Вы лишь можете выбирать, на какие реагировать, а на какие нет.
В конце лета возможна Стабилизация.
в течение полугода ваше положерие стабилизируется, основные долги покроете, будет даже небольшая, но стабильная, прибыль,
подробнее с видео https://youtu.be/H74-UZRsiuM
Вам нужна хорошая диагностика ситуации, иначе, все останется на уровне
вопросов причина есть всему и она может лежать за гранью понимания, т.е.
в тонких сферах и планах. Чтобы не работать на износ и без надрыва. Без
видимых причин ничего из ничего не возникает. Эта ситуация началась
не вчера и всему есть объяснение. Убирая источник причины, которые
вызывают проблемы, сгладите ситуацию, дальше Вам путь будет открыт.
Добрый день.Во второй половине года наступит облегчение.Проблемы ведь сейчас не только у Вас, но и у Ваших конкурентов.И здесь кто сильнее духом, тот и справится.Часть Ваших конкурентов уже к концу года значительно ослабляться, что развяжет Вам руки и Вы снова сможете начать подъем своего бизнеса.Ну и естественно уйдут домашние проблемы.Больше времени станете проводить с семьей.
Добрый день.если отпустить всё из рук.вообще вылетите из этой гонки и полностью будете в проигрыше.если сможете дотянуть до осени, работая, впахивая вообщем то контроллируя каждое действие, то всё получиться хорошо, пока всё так и будет продолжаться.конкуренция будет, в вашем деле всегда, как без конкурентов, главное чтобы это была здоровая конкуренция.в вашем же случае наоборот.всё делается чтобы вы завершили свою деятельность, сдадитесь.то прогорите полностью.нужно бороться.советую не опускать руки.трудиться.жене объяснить всё рассказать.и больше внимания ей уделять.как комплиментами, так и сюрпризами, так и близостью.она ждет этого.вообщем всё в ваших силах.не сдавайтесь.работайте.жену одаривайте подарками и она сделает вас спокойнее и счастливее, по работе осенью по спокойнее вам будет.пока ничего не изменится.Удачи вам!
Судя по всему, ситуация у вас продолжается уже давно… К сожалению, пока порадовать нечем — в течении полугода улучшений не будет, но и ухудшения тоже не будет — это уже радует… Ближе к ноябрю пойдет улучшение ситуации…
Смотря на вас, много в голове озабоченность по финансам, мыслей много об этом. Да, довольно сложная у вас ситуация с деньгами, мысли и о переезде у вас есть.
Эта ситуация, не просто так у вас, в прошлом вы думали… Что, все у вас прокатит… Не очень честный бизнес или где то вы не честно себя вели, идёт некое мошенничество и иллюзии. Вот и пришло время расплаты
Есть у вас и кредитные проблемы или кому то должны… Партнёру
Тенденции на ближайшие будущее: Вы хитрый и мозговитый, поэтому сможете переиграть эту ситуацию..
Скорее измениться что то, дело ваше будет закончено и вы начнёте новое
Совет переехать конечно.
Вы в прошлом, много разбрасывались деньгами, идёт праздники, застолье, подарки, трата денег  есть у вас искушение какое то… Много транжирство
Вам нужно пережить это время, изменение будут.
В итоги, будет хорошее известие, и помощник вам… И денежные перечисление вам
Улучшения будут только с началом осени ближе к зиме пойдёт увеличение прибыли. Лето пустое по деньгам. Необходимо наладить отношения с женой, большинство неудач идут из за проблем дома, это выматывает силы и нет тыла, не для кого стараться. Конкуренты более успешны в связи с тем что у них есть тыл, они более сильнее морально.
В ближайшие месяцы вас ждет успех в делах, для которого могут потребоваться некоторые жертвы. Жертвы могут касаться небольших финансовых потерь, проблем со здоровьем или чего-нибудь ещё, но они не станут решающими и не возымеют каких-либо серьёзных последствий. А может быть, даже пойдут на пользу.
Как только у вас пойдут в гору дела и супруга сразу успокоится, будет нежна и спокойна. Ваши переживания передаются в ее вредность в доме.
Если выбирите мой ответ лучшим, то проведу обряды бесплатно на денежную Удачу.Всех вам благ!
Здравствуйте, Александр.
Апрель для вас — месяц повышенной чувствительности к «минусам» бизнеса и личной жизни. Это помогает вам выявить действительные проблемы (задачи, которые вы можете решить). Тем не менее, долги остаются главной задачей, а конкуренты вольно или невольно рекламируют вашу собственную деятельность, помогая развивать спрос на вас, так что будьте им за это благодарны) С ревностью жены осторожней, урегулируйте вопросы и успокойте ее — развяжите себе руки для бизнеса.
Удачи вам!
Вы уж извините, но без магии Вам никак не обойтись.Конкретная порча на бизнес.
Здравствуйте, да ситуация сложная, конкуренция большая, нужно что то менять а точнее стратегию бизнеса. Расклад говорит о том, что вам нравится ваш бизнес(очень много детских карт, возможно он связан с детьми, могу ошибаться конечно), в ближайшее будущем ситуация поменяется, прибыль будет, что то новое добавите в бизнес, конкуренцию выдержите и пойдёте вверх.
лето у вас всё наладится… если выберите мой ответ лучшим я проведу не обособлять бесплатно на бизнес…

Ну хорошо что Бога вспомнили,

 Все поменяется тогда когда Вы отношение  ко всему измените

 уберете претензии и обиды.

 Успешные люди отличаются от неудачников,

 что всегда благодарят, неудачники — всегда с претензиями, всегда с обидами, и во всех своих бедах ищут виноватых,

 но кроме нас самих  никто не виноват в том что мы получаем по судьбе… мы своими поступками, мыслями, словами зарабатываем то, что в итоге и получаем.

Что бы процветать, что бы был успех, нужно заниматься любимым дело и что то делать для людей а не себя любименького,

 тут пару видео, с дополнительной информацией в помощь..

лучше чем он  все равно не смогу объяснить все...