Здравствуйте! Вот уже ровно пол года я нахожусь в ремиссии, я болела булимией больше 10 лет, вот набрала 20кг, - вопрос №2837741

и не знаю как быть теперь, отвращение к себе, стыдно выходить на улицу, ничего не радует меня в таком весе. Сидела на белковой диете 2 недели, похудела всего лишь на 1кг, я в отчаянии! неужели я не смогу теперь похудеть? Может это гормональный сбой? езжу на велосипеде 10км в день и все равно вес стоит!

Ответы

Здравствуйте.
Посетите эндокринолога, если есть гормональный сбой, эндокринные заболевания, что ведут к набору веса, врач-скажет, назначит лечение, вес будет постепенно уходить.
Здоровья вам!