Здравствуйте!! Нужна ваша помощь! И только правда) Мужчина Артём 08.04.1981. Что сейчас у него в жизни происходит, что и кто в голове? Что будет в - вопрос №2837771

600 p
будущем- в личном, в работе? Лучший ответ выберу обязательно
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общее состояние на данный момент положительное, думает об удачном разрешении каких-то проблем и возврате к стабильному положению (возможно это касается работы). Есть в окружении какой-то нехороший человек. которому он слишком доверяет и перед которым чересчур открыт, возможно не подозревает об истинных намерениях. В надеждах мне идут мысли о каких-то благоприятных переменах, может поездке, но это связано с определенными опасениями или сомнениями. В мыслях планы о том чтобы улучшить материальное положение, это связано с работой или с какой-то конкретной организацией (возможно гос.учреждение). В неожиданном выходит отъезд друга. В ближайшем будущем в семье какие-то разборки идут или скандал, в более отдаленном будущем будет какой-то выбор в любви или принятие решения, поначалу будут сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины всё хорошо в личном, рядом есть две женщины и обе его любят по своему. Но пока делать выбор он спешит. С работой будет всё в порядке. Больше можно сказать если будет фото.
Перемена в работе, так и в личном.Осмысливание жизни и приоритетов.
Добрый день!
Энергетика без негативного воздействия.
Мужчина мягкий.но одновременно и с пробивным характером.
Нравится людям.
В личной-Девушка молодая с чёрными глазами.глаза большие.
В работе-будут перемены начиная с осени.
Занят работой в личной жизни пока пауза.
Здравствуйте.
В личном две девушки. Артем не может определиться, но в течение этого года решение будет принято.
Останется с той, которая немножко темнее.
В работе в этом году могут быть перемены благодаря деловому содействию/помощи женщины.
С уважением, Viola.
Добрый день.Сейчас у него в личной жизни полная не разбериха.и если кажется всё обычно и понятно, то внутри него бушует недопонимание и полное без действие.вообщем то в голове у него желание шагнуть дальше, поставив точку везде где стоит многоточие.хочет просто начать новую жизнь.в ближайшее время я думаю он вышагнет из старых угнетающих обоих отношений  и начнет новую жизнь.с уже известной ему девушкой.младше его.вообщем то по личной жизни новый этап, новый поворот.что касается работы.всё стабильно.без движения вообще.Удачи вам!
Мужчина не одинокий, но есть проблемы в семье, у него есть женщина и она идёт, женой либо невеста, семейные отношения идут, но отношения увялии и остыли
Здравствуйте!!
У Артема много планов и идей, желаний но в жизнь все воплощается достаточно медленно. В прошлом много негатива было у него и по сути это его из колеи выбило. Сейчас вроде как все нормально есть дела да и финансы а по сути человек по течению плывет и стремления нет. В личной жизни тоже самое, есть женская энергетика рядом, но связь достаточно слабая, Артем в отношениях пассивен, хотя эта девушка его вполне устраивает да и эмоции есть но глубоко. Ему волшебный пиннок необходим, психология в отношениях в данном случае бессильна, тогда и девушка станет стимулом для него и шевелиться начнет по всем фронтам)))
Здравствуйте.
У Артёма сейчас нет никого в голове и в сердце, будто он опустошен. Стресс, кризисное состояние в жизни, придется преодолевать сложности и трудности, как в личном, так и в работе.
Довольствуется свободой.Но просматривается некая грусть от утраченных отношений.Попытки возобновить, но слабые, т.к.сам не пришел к выводу, что ему нужно в жизни.
Здравствуйте! Рядом показана женщина стихии земли, идёт достаточно сильное её влияние на данного мужчину.Отношения взаимовыгодные, здесь не только симпатия и сексуальные отношения, здесь некий расчёт.Есть вещи, которые этих людей объединяют, и отношения завязаны в большей степени на совместных делах, поэтому эти люди нужны друг другу.Интерес есть к другой женщине, но нет развития этих отношений, поскольку мужчина понимает, что выйти из отношений с женщиной земной стихии он не может, да и не хочет.Двойная игра присутствует в его жизни.Перемен кардинальных в жизни на будущее не показано.
В карьере всё стабильно, возможен рост.
Удачи и благополучия Вам!
В целом в жизни вроде бы все есть, но работа не приносит удовлетворения, кажется рутиной, не дает отдачи. Он погружен в какие то мечты, которые кажутся несбыточными, от этого испытывает печаль. В будущем кропотливая работа наконец начнет приносить плоды если действовать тщательно и не спешить. В личном будут проблемы, разочарования. Надо осмыслить себя, свое место в жизни, пересмотреть отношения, тогда прогноз, возможно, станет более благоприятным.
Ему хочется свободы и куража… Женщин рядом и быть в плюсе. Однако реальность не такая, и спрос на него уж не тот, что раньше был… В печали Артем, может даже выпивает по тихой грусти иногда… Но ленив для конкретной работы над собой, в общем завис и живет по инерции пока что
Доброе утро!
Мужчина сейчас один.без обязывающих отношений.По крайней мере нет с ним рядом любимой.Он как-бы начеку выбирает и боится ошибиться.
В дальнейшем семью он не рассматривает, он начеку и не хочет серьезности, но виден у него флирт и любовные игры с девушкой(или с девушками вообще)… В этом году у него грусть о прошлом и о упущенных возможностях, о семье.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Личные отношения есть, но в них есть сложности. Как-то тяжело они развиваются, присутствует ревность и подозрения. Отношения находятся на грани, хотя шанс улучшить их есть.
По работе сейчас загрузка и «увязание», но это оправдано дальнейшими перспективами улучшить своё материальное положение и поднять самооценку.
Желаю счастья и любви!