Размещение дома на учаске. - вопрос №283780

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь строить жилой деревянный дом и потом прописаться в нем, но участок шириной всего 11 метров, с обоих сторон граничат соседние участки, на которых пока еще ничего не построено. Дом с габаритами 6 на 9, одноэтажный. Шести метровая стена будет стоять паролельно одинадцатиметровой стороне участка. При каких минимальных расстояниях от соседних участков я могу построить доми на каких условиях, если есть таковые?

Ответы

Привет, из опыта советую, отступить 1 м от границ соседей, лишь бы стек с крышы будующего строения не попадал на соседей. Пока ни чего не построено это можно, и бегом регистрировать, а вот соседи будут уже строить по нормам противопожарным и т.п. -они есть, главное не проморгать момент.