Здравствуйте, у меня вопрос: как долго ещё проживет моя мама Соболева Зинаида Николаевна 1940 года рождения 24 января, родилась на Кубани, точное время рождения неизвестн. 5 месяцев как слегла,. - вопрос №2837905

600 p
С 2005 года поставили диагноз болезнь Паркинсона. Спасибо.
20 ответов
Уже не встанет.Год для нее последний.
Здравствуйте, в этом году ваша мама отправится в мир иной.
простите.но максимум 1,5 года ваша мама проживет.
Здравствуйте.
О дне и часе том не знает никто. На такие вопросы профессионалы не отвечают. Молитесь.
Всего доброго
Не могу сказать, что долго проживет !
Вам знаки будут во сне идти и сами почувствует когда придёт время Вашей маме уходить с земного плана!
Здравствуйте, Лариса! Спросила число.Карта * 5 кубков *.Это  5лет? карта *Сила* перевёрнутая — нет.От 5 недель до 5 месяцев период пребывания с Вами.
Добрый вечер, у Вашей мамы очень мало времени, не важно сколько она проживет, главное чтобы сейчас Вы были с ней. Разговаривайте, общайтесь, по возможности вспоминайте то время, когда мама была полна сил и здоровья. Ей очень нужна Ваша поддержка и внимание. И ей легче будет переносить свою болезнь и беспомощность. Всех благ Вам и терпения.
Здравствуйте Лариса!!! К сожалению не больше года…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
на такие вопросы не особо приятно отвечать… и мы не судьи чтоб давать приговор… а с другой стороны все мучаются… и мама и вы…
Здравствуйте, Лариса.
Зачем же такой вопрос… каждый ответ будет звучать как установление каких-то границ для жизни вашей мамы
Надейтесь на лучшее, окружите ее теплом и заботой… это для нее сейчас самое нужное.

не больше года
Правильнее будет не считать  дни до ее ухода, а реально помочь....

Добрый день.Очень тяжелое состояние.этот год продержиться с трудом, дальнейшая жизнь просматривается так же с трудом.жизненной энергии остаётся мало.думаю это год.максимум 1-2 года.готовьтесь морально.и подготавливайте близких.Удачи вам!!!
Очень слаба.Ауры почти нет.Но ее держит здесь еще любовь и забота к детям. Не смотря на ее состояние-душа у нее чистая.Если вы ее мысленно отпустите, простите.То она уйдет окончательно.
более 2х лет точно.

Всего вам светлого во Вселенной!
вы себя слышите в вашем вопросе? когда мама умрет и избавит вас от хлопот… я не знаю что там писали пишущие- но у посвященных и реальных -есть Табу и запрет на просмотр смерти физической человека… Все пишущие так хотят ваш плюсик к ответу и свои 3 копейки денежки -что явно -посвящения не было и клятву на табу не давали… По вашим данным -это ваша кармическая отработка -любите маму даже с паркинсоном… когда вы начнете ее любить как в детстве -то вы ее отпустите она уйдет в лючший мир… Пока это будет обуза и ваши поиски эфтаназии -она будет жить и дышать… разума вам и любви -к вашей маме
Здравствуйте Лариса.  До лета должна дожить. По ее данным выходит осень: сентябрь, октябрь.
Удачи вам.
2019 год — нулевая энергия.По вашей дате рождения могу просчитать.Может вы ее вытянете.Но скорее всего год еще есть.
Простите, если я не права-но у меня цифра два года жизни.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброе утро. Болезнь Паркинсона разрушает ее организм, она уже не встанет. И только Богу известно сколько она проживет. Пусть живет столько, на сколько хватит ее сил. А Вам любви, терпения и внимание к вашей маме.Окружите ее заботой, чтоб потом не жалеть, что мало внимания ей уделяли. Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.