Здравствуйте! Появилось давление в области заднего прохода и боль в низу живота. Провела УЗИ органов малого таза, слегка увеличены яичники, гинеколог сказал, что подобные боли по его части исключены, - вопрос №2837973

по анализу мочи выявлен терапевтом цистит, присутствуют бактерии и соли, повышены лейкоциты, назначили антибиотик офлрксацин линекс. После приема антибиотиков боли, жжение и распирание в заднем проходе стали невыносимыми. Обратилась к проктологу, провели обследование, геммороя и трещин не обнаружено. Доктор, что может вызывать такие ощущения, тошноты и температуры нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Есть ли у вас письменные заключения специалистов, и что предшествовало началу этих болей?