Добрый вечер!!Меня зовут Стефания,я лесбиянка,и вот уже 5 лет я люблю свою подругу (она тоже лесбиянка), её зовут Изольда, мы были с ней месяц вместе,потом поругались очень сильно и она ушла от меня - вопрос №2838163

изображение из вопроса изображение из вопроса
к своей бывшей девушке Виктории, эта Виктория на Изольду пагубно влияет, мало того что она её спаивает, избивает ещё и на травку её подсадила((Скажите как мне мою Изошу вернуть, я не могу без никак, да и она во мне нуждается (я это вижу то что она звонит мне часто, мы видемся, но когда она уходит я вижу слёзы в её глазах)ей тяжело очень, она мучается (подскажите будем ли мы с ней вместе вообще?? Моя дата рождения 13.11.1992 Изошы 27.03.1992.Прикрепляю фото блондинка(это я)брюнетка(Изольда)
2 ответа

Ответы

Только магическим  путем
Навскидку не ответить.Надо просматривать ситуацию подробно.