Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, а возможен ли вообще просмотр без фото, а только с датами и именами людей? будет ли он верным? - вопрос №2838218

или это возможно, но гораздо сложнее чем с фото? или возможно, что просто могут быть небольшие погрешности? ведь может же быть такое, что люди с такими же именами и датами еще где-то есть? или это не так? спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможен.
Есть и другие моменты, которые позволяют наладить контакт с конкретными людьми и сделать просмотр ситуации. Но с фото, разумеется, лучше.
С уважением, Viola.
Я смотрю без фото. Идёт чистое считывание информации по фантому. Фото может вызвать личное восприятие человека (симпатия или антипатия), а следовательно нужна дополнительная концентрация внимания, чтобы выключить всё личное, а дать только объективную информацию. Можно и по фото. Каждый мастер применяет разные техники в зависимости от ситуации и вопроса.
Информацию можно считывать и с энергии вопроса.Просто не все этим владеют.Поэтому желательно указывать о себе подробную информацию.
Эксперты работают с информационным каналом человека. Год и дата рождения, фото и пр. информация — это доступ для подключения к этому каналу. Соответственно, для кого-то из экспертов эта информация не обязательна, для других важна, а некоторым важен личный или голосовой контакт. От этого зависит достоверность и качество снятия информации.