Какую прическу и цвет волос посоветуете? Волосы тонкие, вьющиеся. Длинная шея, высокий лоб, который хотелось бы хоть частично скрыть. Цвет волос на фото натуральный, не крашеные. - вопрос №2838237

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет на волнистый волос-Каскад, ступенчатая стрижка, с чёлкой, длина волос-до плеч, не короче!
Все оттенки -Каштанового, Шоколадного будут к лицу!
Будьте прекрасны!