Что можно сказать по моей ладони? Анна, 28.07.1999 - вопрос №2838295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Красивая ладно) Девушка с деловым характером и с большим сердцем, только жажда идеалов может мешать жить, надо принять что идеального не людий не вещей  принять всё как есть, линия жизни отсуттвует что говорит о неопределенности куда идти что делать что в сою очередь наталкивает на мысль что рядом нужен человек который будет как как корь давать стабилность, но чтоб это было возможно нужно чтоб вы это поняли что в одночку вам сложнее и порой надо переступить через свой характер для ого чтоб отношения были взаимны.
Энергичная, самостоятельная с раннего детства, чувства стараетесь прятать хотя они могут и бурлить, логики больше чем воли, поэтому часто можете запаздывать с принятием решения, жизнь будет довольно гармоничная, без сильных потрясений.