теряю много денег почему - вопрос №2838313

Вопрос задан анонимно
12.04.18
4 ответа

Ответы

причины разные бывают.

 Психологические,

кармические,

физические.

по каждому пункту можно целую лекцию провести.

 

12.04.18
Здравствуйте. Вам надо выработать навыки внимательности и концентрации, в целом по жизни этого не хватает, но при Вашем желании, Вы сможете все решить для себя положительно. Успехов Вам во всем!!!
12.04.18
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

13.04.18

Здравствуйте!

Вопрос: много денег — это сколько для Вас?
Могу предположить, что если Вы теряете много денег, значит есть что терять) Т.е. Вы их зарабатываете. 

Когда человек что-то теряет, причин тому может быть множество. Те, которые обычно на поверхности: невнимательность, инфантильность, безответственность, чувство вины и стыда, неумение говорить нет (безотказность), бесцельность жизни, несерьезное отношение к деньгам, к жизни, к другим людям, переоценка своих возможностей, неумение грамотно распределять средства и энергию в принципе… Почему теряете конкретно Вы — нужно разбираться. И потом может быть есть смысл перефразировать вопрос изначальный — что нужно сделать, чтобы удержать результат? 


С уважением! 


14.04.18

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
4 ответа
05.08.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
25.09.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
05.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store