заработная плата - вопрос №283832

Доброго времени суток! проблема такая: нет подтверждения тому, что я устроена  официально, после ревизии обнаружилась недосдача, работодатель удержал заработную плату, есть ли способ ее вернуть?!

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Вы работали неофициально и заработная плата неофициальная, поэтому защищать ваши права очень сложно в такой ситуации. Можно обратиться в суд за признанием заключенного трудового договора с момента фактического вступления в должность.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!