Очень важно, проясните пожалйста ситуацию! Благодарен всем кто отозвался! - вопрос №283833

Состоит ли на данный момент этот парень в отношениях и насколько это серьезно? Спасибо! Ленков Кирилл Алексеевич 21.09.1989 Красноярск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего, состоит. Этот парень очень заводной, веселый, привлекательный и всегда будет пользоваться успехом у противоположного пола. Ему нравятся живые, эрудированные, сексуально привлекательные девушки, но надолго рядом с одной пассией он не задерживается, по крайней мере, на нынешнем жизненном этапе. Так что наличие по-настоящему серьезных отношений и «любви до гроба» у данного молодого человека маловероятно. С уважением, астропсихолог Василиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отношения у него есть и вполне гармоничные. Чувства есть, такое ощущение, что довольно «острые», типа, конефтно-букетного периода, но и не вполне серьезные, еще «свежие», если можно так выразиться.

Добрый вечер! У него есть девушка, с которой встречается. И есть к ней чувства. Удача.