Всем здравствуйте! Решил изложить всю ситуацию как есть. Может кто чем подскажет либо осудит. Живем с супругой 10 лет друг друга любим, я делаю все для счастья своей супруги, всегда балую нежу и - вопрос №2838395

уважаю. ребёнку 6 лет. Последние 4-5 лет наш секс изошёл на нет, я покупал всевозможные игрушки, на пару тройку раз ей хорошо потом говорит что ей надоело. Она очень яркая и сексуальная девушка, когда мы занимаемся сексом я понимаю что ее заводит разговоры о ком то еще. Например наблюдателе, я уже все переварил и предлагал ей в гостиницу пригласить наблюдателя она то хочет то рубит это на Корню. Я перестал такое предлагать так как это нужно ей что б закончить а не мне, я всегда ее довожу первой, для меня самое большое удовольствие это когда хорошо ей. Всю нашу жизнь раз 10 я ее ловил на том что она с кем то общаешься по телефону. Улыбочки ей шлют, и все такое она оправдывалась и говорила что так больше делать не будет. Один раз я увидел смс в ее телефона она кому то писала я хочу тебя года 3 назад, я устроил скандал, она сказала что в ту ночь со мной поссорилась выпила и не осознанно так сделала, проглотил.Недавно она поехала к подружке по работе попить кофе, поговорить, как иногда делает около 21:00 вечера, звонит мой знакомый и говорит что видел на маке мою супругу с каким то мужиком в машине, я поехал ее искать, не звонил, хотел найти, не нашёл. Когда я ей сказал что ее видели она сказала что была в машине с мужиком да но и с подружками, я взял видео с камер мака на сл день и увидел что они были в двоем, она начала говорить что это был просто знакомый, подключив знакомых я узнал о чем они разговаривали в машине, они разговаривали об отношениях он женат она за мужем и все друг другу изменяют. Я пал в шее, после двух недель скандалов я вытягивал с неё правду которую я знал клещами, и она раскаялась в том что не может без внимания мужчин, она просто с ними играется и ей нравиться когда мужики стекают слюной, и что кроме поцелуев больше ни чего не было. Я ей объясняю если тебе что то не хватает то давай, говори мне, будем воплощать фантазии вместе я тебя люблю я ради тебя на все готов, только давай не лгать друг другу, а говорить правду. Вроде сказала что лгать больше не будет. Я ее люблю больше жизни, мы с ней пережили разные времена в начале и кушать не чего было. Она тоже говорит что очень меня любит и ни когда бы не изменила мне. Как мне заставить себя ей начать опять верить? В чем я не прав? Подскажите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы ей объясняете, но Вы не специалист в этой области. Ваш вопрос начало решения проблемы, далее надо начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. У каждого своя правда, это как раз актуально в Вашей ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Одним словом все не решится, настроены на реальный результат — приглашаю на консультацию.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Дмитрий!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.