Новосибирская область

Добрый вечер. - вопрос №2838433

Как в суде можно доказать фактический ущерб поврежденному автомобилю? Какими документами?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Заключением эксперта.
Здравствуйте.

Мой коллега прав. Это может быть акт из независимого экспертного бюро вашего города или из страховой компании, а далее применяется ст. 1072 ГК РФ.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.