Мысли,чувства ,намерения,будут ли отношения? Илья Мария - вопрос №2838469

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Отношений не будет. На таро выпала карта отшельник, мужчина не питает ничего особенного к Вам.
Отношения будут но  мысли его не заняты серьезным вопросом стороить отношения .
Отношения для него в данный момент как время провождения .
Отношения в таком же виде как приятное время провождения нет этой пары вместе в будущем.
Здравствуйте.Как вижу я, девушке парень симпатичен и нравится-он тоже обратил на нее свое внимание-чувств глубоких пока не видно-но обоюдный интерес есть-парень с не простым характером-поэтому при вашем верном поведении и женской мудрости-отношения будут-и вполне что серьезные.
Здравствуйте! Мужчина не настроен серьезно. Если вы привлечете его внимание, то максимум что возможно, это интим, недолгие и легкие отношения.
У него есть симпатия к вам, интерес.Отношения возможны, но легко и гармонично вам с ним не будет, эгоистичен, очень любит сам себя, характер трудный, любит подчинение.Всех вам благ!
будет разрыв отношений
да у вас пока отношения… до середины лета… если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас обряды бесплатно..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
В мыслях у него неуверенность в отношении девушки. Что-то тянет он с конкретными действиями, никак не может решиться на что-то и для себя определиться. Я не могу сказать, что там прямо таки какие-то любовные чувства, но к Марии у него есть интерес, как девушка она его привлекает. В перспективе мне идет, что возможность отношений столкнется с препятствиями определенными, в частности с тем, что там есть еще кто-то на примете у него. Отношений как таковых я не вижу в будущем, будет какой-то контакт с ним поддерживаться, но все так же в состоянии нестабильности, неопределенности, т.к. он и дальше будет балансировать между нескольких возможностей, может вести себя так, что то притянет, окажет внимание, то оттолкнет.
Очень разные ментальные тела, у вас практически нет ничего общего. Отношения определяются, как возможные, но кратковременные.
Здравствуйте! не особо серьезный парень, но считает вас такой теплой и семейной девушкой, для которой это большая ценность. Романтические чувства испытывает. Вполне рассматривает как девушку для серьезных отношений, но особо шагов и действий от него нет!  к семье не готов пока. Если есть желание, в личном чате можете задавать вопросы, бесплатно рассмотрю вашу пару!
Удачи!
Мария хочет чувственной и настоящей любви. Не хочет ссор с ним. В душе влюбленность, проявляет к молодому человеку великодушие, забыв о гордости. Влюбленность есть. Но сильно не давит, и даже даёт передышку в отношениях. Очень уравновешенная девушка. Илья наоборот, такой романтик, веселый и открытый. И отношения ему кажутся скучноватыми. Нужна искра… Сейчас он несерьезен и легкомыслен в силу своей молодости, НО при этом хочет быть выше Марии, подчинить ее себе. Не всегда он будет готов к диалогу… Противоположности притягиваются и вы так же притянулись. Впереди возможен союз двух сердец, при правильном подходе к молодому человеку.
Как говорят — поматросит и бросит. Хитрый и изворотливый юноша, он там, где хорошо и весело. Никаких обязательств. будете ждать его безнадежно, скучать безответно. Не вырос он еще умом, все находится в детстве, погулять и пообщаться, потусоваться — это пожалуйста, но никак не отношения его сейчас волнуют. Зря время потеряете, не Вашего уровня юноша и не Вашего поля ягода. Вам бы постарше и поинтереснее, чем он. Скучно с ним будет, поговорить особо будет не о чем. Низкий интеллект, не воспитан, о правилах морали вообще речи нет. Полная бездарность. Подленький юноша, ничего хорошего он Вам не даст, кроме лишних переживаний. Занизит Вашу самооценку, он это может, поиграть словом. Не любит успехи других, завидует, потому что сам не такой и знает, что не сможет быть таким. Полное отрицание жизни, бунтарь, игрок и обманщик, ему бы разгульную жизнь, так он чувствует себя на месте. Не ответит Вам взаимностью, оскорбит Ваши чувства, держитесь от него подальше.
Здравствуйте! У него пока нет ещё определённости в самом себе и пока не стремится к серьёзным отношениям. Всего  доброго!
Только симпатия, и только дружеское общение
Серьёзных отношений не будет с ним
Предательство и вечные обманы  могут легко превратить жизнь в ад!
Да будут с ним отношения. Мысли у него есть.
Добрый день.еще немного пообщаетесь с этим молодым человеком, и поймете что это тупик.никуда общение не двигается.и  смысла особого нет продолжать это.вам нужно думать о семье.а он думает о себе… о своем комфорте.вообщем то вас в этом году ждет новые отношения.и настоящий мужчина.с которым вы создадите семью.чудесную и приятную.Удачи вам!
Здравствуйте сейчас вас разделяет растояние, либо между вами психологическое растояние, ближайшее будущее отношений не будет, есть ещё женщина которая ему нравится.
Добрый день, я не вижу чтобы он держал обман или предательства, этого нету,  а вот будет у вас разговор с ним это касается построение отношений связано по гражданскому браку переходящий в брачный союз, гражданский брак будет осенью этого года, в дальнейшем идёт брачный союз, по крайней мере он настроен на серьёзные намерения, обмана или предательства нету.

Он одинок и не торопиться к созданию семьи
очень желает вас сексуально, но! предпринимать ничего не собирается
привык, что девушки первые действуют
с ним у вас-просматривается краткосрочный роман, но! очень красивые ухаживания ждут!

Всего вам светлого во Вселенной!

отношения будут… всему свое время…
это не мужчина вашей мечты…
возможен краткосрочный роман и секс без обязательств, парень гуляка, это его стиль и образ жизни, вы его не поменяете,
подробнее на видео https://youtu.be/FU0l5sJlQIw
Здравствуйте. На будущее не выходят отношения. Общение- да, будет, да и то не долгое выходит.
Вы ему симпатичны, но особых чувств он к вам не питает.
У вас другой мужчина по судьбе. И встреча с ним выходит в конце этого года.
Удачи вам.
Здравствуйте, отношений с молодым человеком у вас не будет, влечение С его стороны к вам есть, но это ненадолго, поиграет и бросит. Про таких как он говорят * бабник*, У него всегда будет много женщин.
Здравствуйте, Мария.

Вам выпала руна KANO — раскрытие, огонь, факел, внутренний свет

Ждите омрачения в какой-нибудь ситуации или отношениях.
Может быть, гибнет дружба, партнерство, брак или какая-то часть вашей личности, уже утратившая силу и полезность.
Этот знак требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри: он требует развития внутреннего постоянства — способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.
Такое ощущение, что у Марии ещё есть мужчина, или она замужем… В отношениях, у них не стабильность, и разочарование в друг друга, Мария любит его, и привязана к нему., готова как то искать  компромисс, а вот парень  не доверяет ей, и закрыт от неё, может отвергать, хотя тоже есть чувства, но они более на уровни сексуальности, чем настоящей любви… Не стабильный. В будущем, ещё парень будет добиваться её, улучшение в финансовой стороны будет
Отношения могут быть.Правда он не стороит серьезных отношений.Готов лишь к любви со стороны женщины.Но симпатия есть и хотел бы близости.
Всего Вам доброго о Вселенной!
Очень проблематично все здесь, может не сложиться будущее.

@ SOFIA CHERNAYA