Республика Дагестан

Ассаламу алейкум у меня такой вопрос у меня на работе один парень лет 38 избегает работы нагрузки в то время как его напарники работают по полной грузят металл это греховно? - вопрос №2838537

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если парень избегает самой работы, нагрузки-это говорит о том, что лениться работать, не хочет -трудиться.
С уважением.
Арби, этот парень не работы избегает. У него есть страхи, в которых он боиться признаться. И тут нужно в личной беседе с ним прямо поговорить об этом. Возможно на другой работе он может быть более успешен. Ведь не все люди приспособлены к тяжелой физической нагрузке. Поэтому учитывайте человеческий фактор и все решиться благословенно и по-божески.