семья - вопрос №283875

Как у меня сложатся дела в профессиональной сфере? Нелли 13.12.1967

Лучший ответ по мнению автора

В профессиональной сфере вас ждет успех и продвижение вперед. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самой себе. Избегайте лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех — дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что успех перед вами — шагайте смело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нелли! В проффесиональной сфере — следующий год для Вас очень удачен.

Здравствуйте. Вы не указали сроков, в течение которых важно получить ответы на эти вопросы. Судя по моим картам работа и профессиональная сфера будет весьма нестабильна в течение трех месяцев, будет и период отдыха, и разговор  начальством, когда придется отстаивать вою позицию, и перспективы для какого-то проекта или нового дела. Пока все развитие в зачаточном состоянии.

Нелли, вам нужно научиться привлекать успех и тогда в следующем году будет прорыв вам на благо в профессиональной сфере