Помогите пожалуйста советом,покраска волос!!! - вопрос №2838781

Я осветляла волосы много лет была блондинка, в итоге решила отрастить свои корни и сделать переход плавный от своего к светлому, но меня покрасили в тёмный цвет… как мне осветлить волосы без сильного вреда, может подождать пару месяцев и промеллироваться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мелирование на тёмных волосах-не особо красиво смотрится, как седина, попробуйте окрашивание в светлые оттенки, но не в блонд-молочно шоколадный, кофе с молоком, карамель!
После окрашивания в тёмный цвет, желательно выждать месяц, лечить волосы питательными, увлажняющими масками.
Красоты вам!