запускается какой-то механизм.... и ничего не остановить... - вопрос №283881

Доброго времени суток! Вообще по жизни стала замечать, что людей, которые очень обидели меня или пытались сделать мне что-то плохое жизнь наказывает через какое-то время. Причем я даже чувствую какого именно человека постигнет расплата за плохие слова или поступки в мою сторону. Коллег (именно женщин), которые строили козни за спиной, с треском и позорм увольняют и на повышение иду я. Хотяя козни в жизни никому не делала. Мужчины, которым я открывала душу, а они меня предали, так и не найти в жизни счастья и второй половины. Такое ощущение, то как только человек вызывает у меня отрицательные эмоции и глубокое разочароание, стоит мне подумать, что ты за это поплатишься, то запускается какой-т механизм… и ничего уже не остановить… Может у меня есть какие-то магические способности??? или это просто совпадение?? Ирина 14.04.1986 г. Торопец, Тверская обл., 11:30 (к сожалению свое фото мне никак не загрузить на сайт)

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

У вас, видимо, сильная энергетика. Рекомендую пройти диагностику по фото на наличие способностей.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Вы — человек очень эмоциональный, взрывной, склонны к оспариванию чужого мнения, поэтому неудивительно, что Вы посылаете столь сильный заряд энергии человеку, который Вас разозлил или разочаровал. Это действительно может сказываться на его жизни — не могу сказать, что это прямо «рок», который невозможно преодолеть, но тем не менее. У Вас колоссальный запас энергии, однако не хватает тонкости чувств и интуитивности для того, чтобы всерьез заниматься магией и эзотерикой. Рекомендую Вам найти в специализированной литературе или в Интернете упражнения на развитие сензитивности (чувствительности) — в этом случае Вы вполне можете заняться различными «альтернативными практиками», в том числе на профессиональном уровне. Свои способности необходимо развивать — а они у Вас есть. Успехов Вам! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте, Ирина. Это срабатывает защита Вашего Рода. Она у Вас сильная. Способности в наше время развить при желании, упорно работая над собой, можно. Вы должны научиться контролировать свои эмоции и мысли. Нельзя никому зла желать. Бывает кто-то оступился, обидел Вас, не подумав… Простите его и не судите. Бог им судья. Если Вы шипы будете сеять,- винограда не соберете. Осторожней, не обожгитесь желая людям плохого. К Вам обратно это все тоже может вернуться.

Пожелайте им счастья. И оно к вам вернётся втройне.
Пожелайте любви, и она захлестнёт вас до неба.
Не завидуйте только, ведь зависть сжигает людей…
Ваша злость никогда не исчезнет  бесследно...

Здравствуйте, Ирина! Магические способности вполне себе возможны, говорят же, что в каждой женщине есть ведьма. Поймала себя на ощущении, что мне стало искренне жаль ваших недоброжелателей. Я очень надеюсь, я просто уверена в том, что тепло, которое вы посылаете своим любимым, тоже доходит до адресатов. Гармонии Вам!

Здравствуйте! Вам надо проверить источник поддержки: а именно — какой из ваших эгрегоров так заинтересован в вас. Явно просматривается, что у вас за это тоже что-то забирают.

способности есть по роду, вообще они дожны были передаться по мужской линии, иногда даются способности карающего от высших сил, но за все есть плата и этой платой может быть личная жизнь.

Ирина, здравствуйте!

Вам надо жить и не обращать внимание на то, что происходит с теми, кто вокруг вас добренький ещё.

Так уж сложилось в этом мире, что для тех, кто добренький внутри, в том смысле, что хотел бы всем казаться добрым, а внутри, он хам и злой, и болен, и надежд уж нет ему там подобреть внутри, так вот таких и учат мудрости. И вы для них… нет не учитель, а всего лишь человек, котрый внешне им несет уроки те.

Так вот вам надо лишь понять, что автоматом происходит то. И тут лишь правило одно, что вы не перебарщивайте в том, когда нарошно происходит всё.

Такие вот дела бывают в мире, где бок о бок есть добро и зло. Но в целом всё едино. Вот и всё.

Удачи вам желаем. Не переживайте, есть такие люди, от которых всем не очень то светло, в том понимании, что вы и учите их там добреть ещё.

Здравствуйте, иногда в мире работает эффект справедливости, когда не вы решаете мстить (вы же сами говорили, что не держали зла на них, не желали им ничего плохого), а производится «кара небесная», грубо говоря, Высшие силы сами восстанавливают справедливость, вне зависимости от ваших желаний. На мой взгляд и по моему опыту, способности — это когда пожелал, и оно исполнилось.

В целом стремиться к развитию должен каждый человек, и у вас, например, могут быть споосбности к ясновидению.

кто не противодействует злу, становится его пособником, бездействие это тоже действие.

Радуйтесь, что справедливость торжествует, что добро побеждает зло :) (только без злорадства)
Наказываете их не вы, а их собственная истина, Творец.
Видимо вы достаточно духовно чистый человек, и освободите свою энергетику от чувств вины за этих людей. Это их жизнь и их ответственность.

Ваш приход в «белое» эзотерическое направление весьма вероятен. Могу посоветовать практику РэйКи. Подробнее в чате.

Здравствуйте Ирина.

Вот смотрите что происходит. Вы что пишите === Коллег (именно женщин), которые строили козни за спиной, с треском и позорм увольняют === Мужчины, которым я открывала душу, а они меня предали, так и не найти в жизни счастья и второй половины ===  видите вот они ваши действия, вы выявляете коллег которые действуют против вас, и за спиной,  и выявляете мужчин, те кому вы открыли свою душу и они вас предали, видите все они наказаны, видите они тоже не с вами, значит вам была нанесена обида ими и  вы их не простили, значит в сердце затаилась обида, а в обиде враг находится видите вот он  есть ваш на сегодня  путеводитель по жизни и враг он поселился в сердце. Вы как бы думаете, что вы тут не при чем, но видите вот же они ваши обидчики и все биты оказались.  А вот еще что вы пишите ===  Такое ощущение, то как только человек вызывает у меня отрицательные эмоции и глубокое разочароание, стоит мне подумать, что ты за это поплатишься. === видите что вы выдаете на своих обидчиков, вы ведь не прощение выдаете на них, вы выдаете на них свой суд, раз не простили, то видите вот он есть ваш суд, ТЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИШЬСЯ  просто вы этих людей, действующих против вас осудили, как бы вот она мысль то ТЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИШЬСЯ  пролетает внутри вас, вот это и есть выдать свой вердикт, видите, ваш обидчик не получил от вас прощение потому получается что вы не проявили ЛЮБВИ,   нарушили закон БОЖИЙ о ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что  БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ если вы не можете простить и проявить ЛЮБОВЬ то получается что в сердце у вас есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Врага в сердце много, вот кто строит козни ближним.  В сердце есть непорядок, так бы сказали христиане и уже надо свое сердце полечить.  А раз прощение ни кто не получил, то значит в вашем  сердце враг расквартировался в обидах, а врагу нужны жертвы, это уже враг с ними расправляется через вас, и потом вы начинаете отслеживать их путь, и вы видите все ваши обидчики они наказаны, видите вот она обида, а в обиде враг поселяется в сердце, и вот он ваш суд, вы осудили, и ждете наказания, а уже по части наказать, украсть не дать не повысить, одним словом расстроить помучить,  на это мастер враг. Когда врагу попадаешься, то видите еще одного звена не хватает, как бы его не озвучили, как бы удовольствие. Враг он еще подлавливает на удовольствии, вы вот посмотрите тех кто имеет страсти, каждая страсть она есть удовольствие несет.  Потому видите вот он в сердце непорядок получился, враг в сердце расквартировался, и он и есть ваш путеводитель по этим вопросам, по отношениям с ближними в этом мире на сегодня, это вы на его служите, только вы еще не поняли, но думается что вы разберетесь кто этот карательный миханизм может привести в действие, одно ясно, что это не БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, при таком состоянии сердца, когда в сердце много врага, то   вы уже не можете выполнять заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ. А заповедь о ЛЮБВИ вторая ее часть она что говорит, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ. А это значит на ближнего должны идти хорошие мысли доброжелательные мысли. Видите идет нарушение заповедей БОЖИИХ. Видите вы это не знаете, а вот христиане знают этот закон, потому видите просто враг вас обхитрил и  в вас хитро расквартировался, как бы так затушевался, что вы как бы черное принимаете за белое, да вы в открытую Плохово ни чего не желаете. Вы что пишите === Хотя я козни в жизни никому не делала.=== да  как бы делом вы не делали козни, но видите вы по другому на врага работаете, не в открытую, как бы скрыто, много в помыслах. и сами об этом и не подозреваете, вы же  видите вы всегда ждете наказания своих обидчиков, и вам это показывается, и это не БОГ ЛЮБОВЬ вам показывает, это враг перед вами их показывает, это как отчет, вот он суд и вот оно есть наказание,  видите как враг скрывается внутри вас, не просто его распознать потому он прикрылся благовидностью,  видите враг то хитер и по другому вас раскрутил работать на себя. Вы думаете что вы есть добренькая, но видите же после вас какой след остается, все мужчины они теряются в жизни, женщины обидевшие вас они тоже попадают в неприятности, теряют работу и т.д. Потому видно как враг вас заставляет на себя работать. Вот как вы открыли свое сердце,  МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ, то видите враг сразу же засветился,  не подозревая о чем вы пишите, вы написали по сути в чем находится враг в сердце, но  видите  враг он выявился у вас  в сердце. Видите БОГУ ЛЮБВИ можно изменять ДЕЛОМ СЛОВОМ ПОМЫШЛЕНИЕМ, где изменили БОГУ ЛЮБВИ там и дали место в своем сердце врагу, потому видите вы подумайте  чем вы изменяете БОГУ ЛЮБВИ. Почитайте христианскую литературу, почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, то вы не вооруженным глазом увидите где вас враг одурачил и заставил на себя работать. У христиан это называется, когда враг обнаруживается в сердце, что в сердце есть непорядок и уже сердца надо подвергнуть лечению, НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА,  надо свое сердце очистить по христиански от врага,  надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать еще под каким соусом враг попал в сердце, надо получить прощение от БОГА ЛЮБВИ, и надо через причащение принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, видите надо срочно менять состояние своего сердца.  Надо свое сердце делать ЛЮБЯЩЕЕ ближнего. А это значит надо что бы в сердце было много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ Если бы вы были христианка, и у вас был бы духовник, и вы бы с ним почаще беседовали,  то враг он бы так далеко вас не завел. Потому есть еще закон который может сработать против вас, вот он КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ ТАКИМ И ВАС ОСУДЯТ. Видите вы вот оглянитесь на себя может и с вами тоже самое твориться что и с теми кого вы осудили, если еще не творится, то значит это будет. Закон срабатывает как в автомате.  Потому духовник он бы вам помог найти непорядок в сердце и помог бы полечить сердце по христиански.  Вы что пишите === Такое ощущение, то как только человек вызывает у меня отрицательные эмоции и глубокое разочароание, стоит мне подумать, что ты за это поплатишься, то запускается какой-т механизм… и ничего уже не остановить…=== видите вот она есть некая  обида от ближнего,  и уже хочется сдать сдачи, и вот оно есть ваше желание сделать плохо, видите вы есть заказчик неприятностей для ближнего. И уже враг он работает на ваше желание, видите это враг может вам показать человека, если врага  много в сердце,  с негативной стороны, который вас обижает, разочаровывает, вы таким его увидите, таким враг вам его покажет, видите каждый может попасть под эту статью, потому что все мы имеем изьяны.   Видите когда находишься в состоянии ЛЮБВИ к ближнему, то  недостатки не видишь, потому что все недостатки покрываются ЛЮБОВЬЮ, а раз в сердце мало БОГА ЛЮБВИ и много врага. Потому враг вам такими вашими обидчиками  и рисует всех ближних с кем он хочет расправиться, а в основном попадают люди те кто не христианин, и не защищен БОГОМ ЛЮБОВЬЮ.  Если будет христианин против вас стоять, тот кто ведет христианский спасительный образ жизни, у которого в сердце много БОГА ЛЮБВИ,  то видите вот тут ваши думы плохие и механизм на исполнение Плохово пожелания они не сработают. Враг он со своими кознями не сможет даже приблизится к такому христианину, у которого в сердце много ДАР ЛЮБВИ. Видите есть останавливающая сила для разрушителя. Врага может остановить БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Пока что вы расписываете свой рост и преуспевание, да как у вас все  хорошо, но видите тот кто в сердце поселился и это враг, он ведь ни кого не жалеет, в начале всегда так, конфетка, а потом слезы. Вот смотрите как описывает святой мученик КИПРИАН про этот механизм, ведь прежде чем стать христианином и мучеником, он был колдуном. Когда он творил зло то видите на его работали бесы, как бы не видимая сила, вот он выбирает жертву и вот его пожелание сделать зло, и вот они есть исполнители, это бесы, невидимая сила,  которые подступают к человеку и начинают творить ему зло. И как то решил сотворить зло христианке Иустине. Но бесы ни чего не смогли сделать с ней. И когда пришли к колдуну то они ему сказали так, МЫ КРЕСТА БОИМСЯ И СИЛУ ТЕРЯЕМ КОГДА ИУСТИНА МОЛИТСЯ. Тогда Киприан и говорит бесам, если вы креста боитесь, то колико распятый на кресте страшнее вам есть. Видите вот так и получается, те кто нечто плохое желает ближнему, то уже ему начинает прислуживать невидимая сила бесы. Они бесы  и выполняют решение судьи, вы же видите вот оно есть ваше пожелание, и уже есть кому его выполнить, вот так и запускается механизм о котором вы пишите. Но видите христиане они находятся под защитой БОЖИЕЙ. Потому видите Киприан как понял что ХРИСТОС он сильней всего, то сразу же пошел и покрестился и стал служить БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Вот смотрите когда ИИСУС ХРИСТОС покрестился. То к нему подступили ангелы и стали ему служить. Видите как получается. Потому механизм наказания можно остановить если не судить, НЕ СУДИ НЕ БУДЕШЬ СУДИМ, надо  не желать зло ближнему, а просто надо начать молится БОГУ ЛЮБВИ  за его. Если бы вы не говорили что поплатишься. А допустим начали бы желать обидчику своему  много ДАЙ БОГ ВАМ  здоровья счастья долгие лета и т.д. То видите уже бы вот оно есть ваше обращение к БОГУ ЛЮБВИ вы выдавать начинаете добрые пожелание, как бы начинаете молится за ближнего, так проявлять ЛЮБОВЬ  учит БОГ к  обидчиками, и уже в этом, осуществиться вашим пожеланиям ближнему, вам  будет помогать БОГ ЛЮБОВЬ и его ангелы, они окружат вашего обидчика и не дадут подступить к нему  врагу со злом… И уже бы после общения с вами и урожай бы, их судьба  у ваших обидчиков была бы другой. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он может остановить ту силу которая есть как карательная сила. То что вы написали то видно что у вас есть нарушение заповеди БОЖИЕЙ о ЛЮБВИ которая как раз учит ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вы даете сдачи своим обидчикам, потому у вас не получается ЛЮБИТЬ.  Вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, тогда у вас будет получаться ЛЮБИТЬ ближнего. Потому ЛЮБОВЬ это не наше получили в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ.  И к вам ЛЮБЯЩЕЙ БЛИЖНЕГО  зло не сможет приблизится. А так как вы описали, то видите вы находитесь в опасности, потому стрела пущенная в ближнего вами она и к вам вернется по закону возмездия, а если вы наполните свое сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ то видите с вами ни чего не случиться вы будете в безопасности, даже КРЕСТ ГОСПОДНИЙ он вас защитит.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.