добрый день немогу понять что происходит,мотор жрет масло на 1300км больше литра.НА ХОЛОСТОМ ХОДУ ДЫМА НЕ ВИДНО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ РАБОТЫ ОБЛАКО СИНЕГО - вопрос №2838847

ДЫМА, ТУРБИНА НОВАЯ ВХОД, ВЫХОД МАСЛА НЕТУ КЛАПАНА, НАПРАВЛЯЮЩИЕ, КОЛПАЧКИ НОВЫЕ, ПОРШНЕВАЯ, КОЛЬЦА НОВЫЕ.САПУН ВЫВЕЛ В 1.5ЛИТРОВУЮ БАНКУ ПРОЕХАЛ 5000 КМ МАСЛА НЕТУ НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВХОД В КУЛЕР, ВЫХОД ИЗ НЕГО ТОЖЕ МАСЛА НЕТ А ВХОД В ВПУСКНОЙ КАЛЕКТОР В МАСЛЕ, ПРОВЕЛ ПАЛЬЦЕМ С НЕГО АЖ КАПАЕТ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ ОДИН СЕРВИС НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, НЕ ВАС ВСЯ НАДЕЖДА

Ответы

Смотри маслосьемные кольца, или разбег по кольцами нарушен