Москва

Будет ли прибыль с начатого дела - вопрос №2838871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дело-начато, решение принято, значит и прибыль-будет, нужно время!
Многое зависит от ваших-вложений, знаний, активности и предприимчивости.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, дело начатое вами изначально хорошее. Только вот успешность его и прибыль имеет прямо пропорциональную зависимость от вашего состояния — уверенности, отсуствие страхов неудач, позитивного настроя и т.п. А так как этот момент вы не учли, от этого может страдать и ваше дело, и денежный канал в частности. Если вы понимаете о чем я пишу, предлагаю обсудить решение вашей проблемы на отдельной консультации.