Дорогие,эксперты!! Сегодня видела сон ,открывала дверь квартиры своего детства,где родилась ,видела ключ,вставляла в замочную скважину ,зайдя - вопрос №2839023

увидела на полу вода, лилась прозрачная, выйдя из квартиры стала подниматься по лестнице и понимаю что третьего этажа нет. Каких то людей видела, соседку по дому, она меня узнала, назвала моё имя.Далее вижу эти люди хотят зайти в мою квартиру, как будто ремонтники и я опять видела ключ, как я открываю дверь. Один раз закрывала, дважды дверь открывала в квартиру. К чему снился со на пятницу ??? Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает повторение ситуации, которая, в прошлом, у Вас уже, имела место (или похожую)… В целом — к положительным переменам и обновлениям… Добрых Снов!