Опишите девушку по ладоням (правша) - вопрос №2839044

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мы не описываем.Если есть конкретный вопрос, то задайте.
Здравствуйте!
Сейчас жизнь у нее не бурлит, состояние подвешенное. Бездействие, нет активности, нет рвения. Этот период скоро пройдет.
По характеру — долго думает, прежде чем принять решение. Если уж решила что, то действует активно, больше не сомневается. По жизни оптимист, реалист. Хороший работник, надежный и честный человек. Однако может долго пребывать в печали, но это бывает по серьезным поводам.
Энергичная, тактичная, с хорошо развитой логикой, может часами говорить о своей работе, гармоничная жизни без особых потрясений, примерный сценарий жизни вашей мамы ( берем хорошую сторону жизни), здоровье нормальное, но обратите внимание на давление и нет ли проблем с головой… Эмоциональна, чувства могут вспыхнуть за минуту, человек способен терять голову. Можете быть предпринимателем, есть такая жилка.