Мы с мужем юрием купили квартиру.юрий 24.04.81,я елена 28.11.88. Сложится ли семейная жизнь,вместе - вопрос №2839151

Ответы

Адресуйте вопрос в раздел Эзотерика
Здравствуйте! Раз купили квартиру, так она уже складывается. Если интересует просмотр полный на отношения и будущее — заказывайте диагностику разными методами полную и все будет понятно какие варианты впереди развития событий. Для более полной консультации приглашаю в чат

Надежда