Здравствуйте ,уважаемые эксперты! Муж уехал загранницу работать и вот уже как недели 2 нет не каких новостей от него, он должен был приехать на недельку домой!переживаю очень! Посмотрите пожалуйста с - вопрос №2839221

ним всё хорошо? Он скоро приедет? Алина 25.12.1997 Владимир 14.11.1995
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Живой и здоровый.Проблемы чисто технические.Вам верен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Получите известия вы о нем, либо от него в течении месяца-полтора.
Не вышло, чтобы известия эти вас как то обрадовали.
Удачи вам.