Здравствуйте.женщина на фото сделала мне пакость одну она как враг мне(порчу на меня наводила чтобы меня с дороги убрать и моего парня использовать - вопрос №2839326

изображение из вопросатолько для секса).Порчу я сняла.Что эта женщина думает про меня на данный момент? может мне еще напакостить или есть мысли чтоб напакостить? Меня зовут наталья 7.12.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, порчу с вас не сняли. Женщина о вас на данный момент не думает, у неё другие проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для секса сейчас нет проблем парня найти, не обязательно вашего. порча на вас есть или нет — фото прилагайте.

Натали