Разошлись с супругой хочу вернуть любовь и отношения возможно ли это? Ольга 20.05.1959г Юрий 22.09.1964г - вопрос №2839430

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

если вы погадать то вам в раздел эзотерики а так да  возможно

Юрий, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

при желании можно все.

вернуть любовь. это не просто

Если письмо написано Юрием (разошлись с супругой), то соотношение возрастов, в принципе, благоприятное и позволяет надеяться на какой-то шанс. Но никаких других данных для анализа и прогноза нет. И вообще, вам нужен не прогноз, а понимание того, что произошло. Причем, с обеих точек зрения. Только в этом случае можно выстроить стратегию восстановления отношений.
Лучше всего это можно сделать, посетив психолога (психотерапевта) по вопросам семьи и совместно пытаться...   Можно попробовать  здесь на сайте проанализировать ситуацию.
Здравствуйте! Слушайте мой живой аудио ответ здесь. Нажмите на картинку для прослушивания.
Юрий, Вы практически никакой информации о сути семейных проблем не изложили, а психологи как раз именно на ней и строят свою работу по оказанию помощи семье/паре. Постарайтесь проанализировать всё, что между вами происходило и выяснить, как давно и что именно стало причиной, по которой вы, два любящих друг друга человека, перестали осознавать, как вы на самом деле близки и дороги друг другу, перестали выражать свою любовь друг другу. Понимание причины поможет Вам понять, как действовать, что исправлять в себе. Вы хотите вернуть жену, это решение достойно уважения.  Сейчас у неё наверняка тоже стресс, не меньший, чем у Вас, она тоже скорее всего расстроена, огорчена, разгневана, растеряна. Дайте ей время восстановиться, эмоционально «остыть». Потом спокойно поговорите (напишите) с ней в таком направлении: отношения в паре обычно строят два совершенно разных человека, каждый из которых обладает своими понятиями, принципами, ожиданиями, ценностями, воспитанием, темпераментом, культурой, традициями, порою не совпадающими. Поэтому каждая пара когда-нибудь приходит к кризису — это проявление накопленных, невысказанных эмоций, обид, претензий, желаний, ощущения обыденности. Вероятно происходит нечто подобное и у вас. Восстановить связь конечно тоже можно, если оба этого хотят, действуя грамотно, мягко, постепенно, спокойно, уверенно и целенаправленно. Главное — вам с обоим понять, что обвинять только одного бессмысленно, ведь в проблемах пары всегда есть роль обоих партнёров: даже если один очень хороший, ничего плохого не делает, на что-то закрывает глаза или не замечает, молчит, то он таким образом на подсознательном уровне даёт сигнал, что его такое положение вещей устраивает. То есть, нет однозначно виноватых, вы оба пришли к этой ситуации на равных,  всегда помните об этом. Вместо вас двоих никто проблему не решит, вам с женой (когда она будет готова) надо вдвоём «сесть за стол переговоров», может быть впервые абсолютно спокойно, грамотно, откровенно, без эмоций, упрёков, обвинений открыто обсудить/понять обоим свои ошибки и начать менять своё поведение, работая над ними вместе, обоим вкладываясь в них, ведь налаживание вашего взаимодействия — это хоть и длительный, но интересный, творческий процесс. Прежде всего пересмотрите своё отношение, требования, ожидания друг от друга и начните принимать друг друга целостно, как устоявшуюся, зрелую личность, никогда не пытаясь поменять внутренний мир друг друга под свои ожидания, манипулировать, обвинять, выставлять ультиматумы. Ссориться, молча находиться в ожидании, что всё как-то само собою утрясётся, уходить (на расстоянии гораздо сложнее понимать, влиять друг на друга, отдавая положительную энергию), как и постоянно терпеть негатив — не самые лучшие варианты, они могут стать реальным шагом к расставанию. Гораздо эффективнее вас соединит общая новая деятельность, реальное занятие чем-то интересным, увлекательным. Найдите точки соприкосновения, нечто общее, объединяющие, интересные занятия. Именно это и совместное переживание положительных эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни (не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Давайте друг другу  всевозможными способами (не столько словами, а поступками) понять, что каждый друг для друга очень важен, дорог, ценен, любим, что интересен, как человек и мужчина/женщина, чтобы никому не понадобилось искать доказательства этому вовне. Основные принципы, которыми руководствуются партнёры, счастливо и долго живущие вместе  — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке — примите это каждый для себя, как основу. Правило для каждого: понимать и принимать всё полностью так же и в себе, любить, ценить, беречь и уважать себя без условий, тогда будет легче так же относиться и к другому человеку. Возможно Вам придётся поменять многое в своём мировоззрении, понимании особенностей отношений между партнёрами, а мой взгляд на ситуацию для Вас удивителен, непонятен и Вы будете возражать, но поймите, чтобы стать близким с кем-то по-настоящему, надо научиться быть в гармонии с собой, свои внутренние тревоги увидеть, найти их причину и устранить, самому стать независимым, самодостаточным. Напомню так же, что нет идеальных людей и идеальных отношений, есть только такие, которые Вам  подходят и которые благодаря Вам таковыми становятся. Всё в Ваших руках, какие отношения хотите, такие и создадите, у Вас всё получится — наполните их добротой, теплом, вниманием, заботой, добрым юмором, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, драйва и позитива. «Перезагрузите» и обновите. Любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, какие есть нюансы/желания, насколько сильно ими дорожим — говорите друг с другом о своих чувствах, о том, что Вам хотелось бы поменять, почувствовать, предлагайте или сами делайте, удивляя любимую женщину. Вспомните период ухаживаний и осуществляйте этот сценарий в обновлённом варианте. Каждый из вас имеет свои предпочтения — что-то, любит, мечтал бы сделать, где — то побывать, что-то вас радует и доставляет удовольствие — организуйте ситуации так, чтобы по возможности вы оба осуществляли это, благодаря друг другу и вместе получали от этого восторг. Не зацикливайтесь на мелочах, не старайтесь друг другу что-то изо всех сил доказать, обвинить — так ли важны эти правила. Уважение — вот ваш ключик друг к другу, поймите, что каждый из вас имеет право не думать так же, как другой (Вы), не хотеть того же, чего и другой, но это абсолютно не значит, что он/она Вас не любит (пишу так, потому что мой ответ для вас обоих, для каждого из вас). Со своей стороны продемонстрируйте жене своё уважение, любовь ПОСТУПКАМИ. Не спешите. Пусть всё будет не так, как раньше, а по-доброму, по-новому, искренне. Возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём — пишите в чат, с удовольствием помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте!
В Ваши годы вернуть отношения можно если договориться о взаимных уступках и компромиссах.
Но любовь вернуть нельзя. Насильно милым не будешь. После долгих лет супружества чувства угасают и супруги живут скорее как просто партнеры, но не как любовники.
Это нужно принять и понять.
Мудрости Вам!
Возможно, Юрий.

Только это зависит не от цифирок, а  от ваших действий. Что вы уже предприняли, чтобы супруга вернулась к вам?
Аудио ответ на Ваш вопрос:
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

оба должны иметь такое желание
обычно кто был инициатор бросания
тот и хочет вернуться
совместимость посмотрю
ситуацию года тоже
историю семьи
советы и конечно дальше дело за вами
Юрий, здравствуйте!
На результат могут влиять разные факторы.
Например, что у разошедшихся супругов не появилось постоянных партнеров.
При расставании они «не сжигали мосты»
Нет активного сопротивления к возврату отношений хотя бы у одного из супругов.
Ну, и многое другое...
Давайте посмотрим в натальных картах вас обоих, что на эту тему говорят звезды. Они очень многое говорят. По натальной карте можно узнать, какой нужен партнер; какие отношения будет строить эта конкретная пара; какие коллизии их могут ждать....
Для такого анализа потребуется время, даты и места рождения обоих супругов. Обращайтесь!
Если вам дороги отношения, то все возможно. Поговорите по душам, походите к семейному психологу
При желании все можно конечно, только что стало причиной расставания?
Юрий!!! Дорогой.
В этой жизни возможно все.
И даже гадать тут не нужно .
Побольше тепла, побольше сожаления, побольше искренности и все в этой жизни может получится снова.  Любовь хоть и хрупкая, и сломать все очень легко, чем построить. Но дело в том что все это более чем возможно.
Пусть у вас все получится.
В любом случае, Юрий, попробуйте.
И не опускайте рук, если вдруг сначала будет носик пответру у жены!!! Если вы искренне хотите, вы вернёте!!!