Здравствуйте! Когда я встречу своего мужчину, буду счастлива и любима и какой он? Евгения 27.09.83 - вопрос №2839596

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Своего мужчину вы уже встретили по судьбе, сейчас напряженные с ним отношения. Мужчина по знаку зодиака овен, младше вас на года 2-3, идет от него симпатия к вам на данный момент и влечение.
Пока что ожидается общение с ним, но в будущем вижу ваш брак.

Подробнее могу посмотреть вас в личном чате, по фото!
Всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! если желаете, могу сделать вам расклад на замужество с описанием мужа, бесплатно. мне необходимо ваше фото.
Здравствуйте.
В этом году одиночество не грозит, но все не то. Просто будут мужчины и все.
Перспективные отношения будут на следующий год 100% это уже просматривается как факт. Да будете счастливы и любима)))
Мужчина красивый. Ваших лет, темно русые волосы, худощавый, но не худой.
Здравствуйте. У Вас есть в окружении мужчина Вы уже заложили фундамент отношений, теперь нужно подождать, чтобы они реализовались. Над ними нужно работать. Шанс создать семью с этим человеком есть. Союз будет прочным и глубоко душевным. Совет карт: Вам не нужно остерегаться, закрываться, откройтесь навстречу. Внесите легкость и праздник в общение… и не торопите события.
Здравствуйте.
Ваш мужчина будет старше.хорош собой, творческой профессии или с увлечениями в области искусства.
Интересный.образованный, но уже бывший в браке.
У вас идут очень счастливые годы-два ближайших.Встреча возможна и очень вероятна в летнее время.
Вам стоит чаще бывать в компаниях, на людях.
Удачи вам в любви!
Здравствуйте. В личной жизни у вас проблемы уже давно, счастья постоянно уползает из рук. Были непонятные отношения с мужчиной, на данное время он не с вами а с другой, но может обвиться снова в вашей жизни. Этот год не подарит вам счастья в личной жизни, а вот в следующем состоится значимое знакомство.
Здравствуйте.ставьте точку в существующих отношениях.не общайтесь.не возвращайтесь.чтобы ничего вас не тянуло назад, вы будете счастливы во второй половине этого года.осень-зима.и вы встретите мужчину с которым создадите прекрасную семью.будете счастливы.Удачи вам!
С человеком которым будете любимы и счастливы в браке то есть с будущим супругом в начале будущего года март месяц
Доброе утро! скорее всего в следующем году вы встретите мужчину для серьезных отношений. Знакомство неожиданное, мужчина не простой: умный, деловой, харизматичный, не свободный. Скорого замужества с ним не вижу, отношения быстро развиваться не будут.
Здравствуйте, идет позитив уже на этот год (вторая половина), где есть вероятность реализовать задуманное…
Добрый день, в ваших отношениях по любви идёт пауза но это не означает что вы не получите то к чему вы стремитесь, дорога к этому открытая, линия знакомства построение серьёзных отношений будет в этом году летом этого года, но здесь будет помощь человека по дружбе, а вот прошлое отпустите не держите это в себе, у вас была любовь но идёт измена, хотя и была попытка примерения но вы это примерение отвергли, он будет старше вас на пару лет новое знакомство, будет у вас брачный союз, следующий год будет у вас создание семейного очага.
Замечательный.Коммуникабельный, добрый и жизнерадостный.В следующем году уже познакомитесь.

@ SOFIA CHERNAYA