Добрый день! Подскажите,пожалуйста,что может означать,что у меня прямо с рук украли 3 серебряных кольца? Кольца были на пальцах, а потом как будто я их стянула выше-на фаланги, и в толпе у меня их - вопрос №2839655

просто сняли! Я пыталась даже поймать вора, но проснулась. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон сигнализирует упущенные возможности для улучшения качества жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, сон сулит неприятности в отношениях.
Пустой.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает разочарование и досаду, в отношении, каких-то, незапланированных затрат или убытков. Сигнал о том, чтобы лучше продумывать приобретения… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA