Зеркало треснуло - вопрос №2839828

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что значит сон. Спасибо!

Сон приснился моей маме. Она подошла к зеркалу в моей квартире, оно было треснуто пополам. Она мне сказала не волноваться, что заменим зеркало вместо прямоугольного на овальное, оно ещё лучше будет смотреться, и заказала новое зеркало у мастера.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не плохой… — Избавитесь от недруга. Либо, отношения с недоброжелателем, сойдут на нет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеркало, в Ведической культуре, связано с планетой Венера, отвечающий за женские дела и сферу личной жизни, очевидно, мое может означать расставание и появление нового партнера.
Добрый день. Идут какие то перемены для вас. Они могут быть в любой сфере.
Здравствуйте!
Такой сон означает крушение надежд, неосуществимое желание. Что-то из жизни уйдёт, а что-то новое появится, а с ним и новые мечты.
С уважением, Регина.
Сейчас занят
Крах в личной жизни.
Закончился определенный период в Вашей жизни, будут перемены к лучшему.
Здравствуйте.
Вас ждут перемены, возможно в лучшую сторону.
Всего доброго
разбитое зеркало снится за преступления
а треснуло оно за неправильные поступки, это когда совесть мучает

@ SOFIA CHERNAYA