Есть ли будущее у этой семьи? Расскажите, пожалуйста, об истинных намерениях, планах и возможностях мужчины в этом отношении. Ярослав 29.03.1974,Анна 11.11.1979. - вопрос №2839903

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 В принципе, неплохая совместимость, мало шансов  на  измены и развод. Если только не будет веских поводов  для  развода и частых истерик и скандалов.
Ярослав   хочет чтоб в семье  был  большой общий доход, требователен к  жене, критичен. Но не обижает её и не бьёт. Анне  порой следует прислушаться к советам супруга, тогда более  гладко будут идти отношения.

Касательно детей… Что-то мне подсказывает что есть в этом плане  проблемы. Если есть дети, то проблемы в их здоровье  отражаются через  отца. А если нет детей, то Ярослав  не может их воссоздать через свою жену. Вероятно по каким-то материальным и моральным причинам.
Следует проверить наследственные болезни Ярослава, чтоб понять причины его поведения и  проблемы с отцовством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы сомнительные, если никто из партнеров не примет решение о прекращении отношений, будет бег по кругу- то хуже, то лучше, поссорились-помирились. Это-Кармические отношения, с ними нужно работать.
Мужчину начинает раздражать отсутствие свободы.Тянет на волю.Тем не менее, краха семьи не вижу.
Добрый день. Я вижу конкуренцию. Она приводит к тому, что идет предательство и разбитое ваше сердце. Разлучница между вами стоит. Он к вас с платонической любовью выходит и все, просто поддержка, жалость какая то к вам выходит. Так же мужчина сейчас сам не свой, ощущение есть негатива на нем от нее. В вашем же положении я не вижу улучшений, идет все на нет.
Один из вас финансово зависим  от другого, это и сдерживает разрыв семейных отношений. Несмотря на трудности, пока разрыва окончательного не видно. Не плохо было гармонизировать отношения любым способом.
Ярослав желает побыть один
он устал от напора и давления со стороны
будущее у семьи есть
и весьма благополучное

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Ярославу хочется новых впечатлений и ощущения свободы. Кризис отношений может закончится через пару лет. Планов создания новой семьи нет.
С уважением, Регина.
будущие под сомнением
по судьбе идете вместе… будет пауза, но не разрыв в отношениях…
Анна у Вас очень сильные энергии, Вы хотите все и сейчас, Вы просто душите своей силой своего мужчину, а сила на силу дает разрушение, Вам нужно работать на созидание, Вы должны избавиться от агрессии и претензий, научиться слышать своего мужчину, он очень хочет от Вас женственности, это не значит юбочка и каблучки, это гораздо глубже, Вам предстоит наработать спокойствие, умение ждать, не торопить события, открыть мягкое сердце, доверять мужчине а не я сама, работайте над собой и все будет лучшим образом
Здравствуйте, мужчину заел быт, он хочет новых ощущений, что он и делает, у него всегда есть под рукой другая женщина, которая ему может дать то, чего не даёте вы.
В паре кармические отношения… Они вполне совместимы -но мужик бегает по любовницам и плетет им сказки на уши что типо жена плохая и не такая -но это ведь стандартный словесный набор стареющего ловеласа и умная любовница -никогда не поверит словам женатика… семья стабильна… да проблемы есть -но это от кармической связи пары..
Потому его любовницам -не стоит задавать вопросы об отношениях в его семье
ЗДРАВСТВУЙТЕ! у мужчины есть финансовые опасения, в мыслях, в чувствах к вам -он считает, что вы слишком много говорите, извините, не следует лишнего говорить… беспокойства и бессоница у него идут пока… вы же его считаете неуверенным… подробно в чате… Всего Вам доброго!!!
У Ярослава 2 брака по судьбе, у Анны 1, Анна сильнее энергетически его, если она все возьмет на себя, то будут вместе. Но мужчина может с ней запить, потому что как мужчина не сможет себя проявить в полной мере, т.к. у Анны мужской характер, а он не чувствует себя рядом с ней мужчиной в полном смысле этого слова.
Здравствуйте Анна!
Мужчина свободолюбивый, не любит однообразие и рутину. Если вы не будете его сильно контролировать и ревновать, перспектива есть. Будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи
В прошлом, мне идёт измены в браке, и слишком зацыкленность на материальном
Сейчас, супруги отдалённый от друг друга, особо общение не вижу, разочерованы в друг друге, холодность и не доверие идёт сейчас
Анна, часто о прошлом думает, в прошлое возвращается, чувства к мужчине есть, Анна в розовых очках, многое не видит, что происходит в семье, и надеется на лучшее… Мужчина привязан к ней, но мне идёт, измены с его стороны, возможно сам уйдёт из семьи из за денег кризис в семье, но развода не видно, в итоги супруги помириться
Здравствуйте.однозначно быть вместе вам предначертано свыше… я как вижу эти сложности преодолеете, и будете вместе.как же вы друг без друга, слова сказанные на эмоциях, не могут иметь какой либо вес… в душе вы друг без друга никак не сможете.Планы мужчины остыть, отдохнуть, собраться с мыслями и продолжить отношения.пусть долго,.пусть это затянется.но вы будете вместе.семья будет продолжать строить своё будущее.так что не переживайте.просто нужно потерпеть. Любит он вас.просто кризис среднего возраста если так можно это назвать.каждый переживает по разному.
Вы сами его подавили и сделали мягкотелым и безвольным. У него
пока никаких намерений на этот счет, а тем более планов. Она же
всем руководит, вот он и расслабился. Хотя в потенциале у него
заложено столько энергии для движения и роста в жизни, но вот
она перекрывает ему все карты. Уж очень волевая и ролевая.

Будущее будет если она займет свое женское место и не будет особо
сильно решить мужские роли. В этом случае, возможно будущее с ним.
Если оставить все, как есть, то найет себе женщину послабже и покорнее
Не надо подавлять к нем его мужскую суть. признаете это, будете вместе.
Добрый день.
Такое впечатление что мужчина как то разочарован, его мечты в этом союзе не осуществились, все не так как он мечтал, иллюзии распадаются и появляются желания чего то нового, ему хочется перемен. Скорее всего женщина слишком властная в этом союзе и как то его подавляет сильно плюс у не сильный материальный интерес присутствует. Но не смотря на это распада семьи в ближайшее время не предвидится.Отношения можно сохранить и вывести на другой уровень, но для этого нужно приложить усилия и поменять отношение к семье и жизни.
Могут быть ссоры и притирки в начале отношений. У Вас хорошая совместимость и вы сможете все преодолеть. Мужчина более скрытный, замкнутый, холодный, меньше выражает свои чувства, что не означает что у него их нет. Романтики не будет, мужчина не романтик. Но он хороший семьянин, любит супругу хоть и не говорит об этом. При ссорах и расставаниях сильно страдают оба, хоть и не привыкли этого выражать. Впереди гармоничные отношения, я вижу что вы сможете выйти из какого то кризиса, трудностей и препятсятвия в семейной жизни. Всего Вам доброго.
Небольшие помехи есть, но будущее брака есть
Здравствуйте! В данный момент ситуация складывается критическая. Расклад сделан на год, и в этот ближайший год терпение Анны по поводу Ярослава будет исчерпано. Со стороны Ярослава выпали сплошь карты, означающие ложь, как минимум неискренность, эгоизм, достаточно большой является и вероятность измен с его стороны: чувства его-3 жезлов-помышляет об уходе, мысли его-5 мечей-много хитрости, есть намерение совершить какую-то подлость. Намерение-пить, гулять, веселиться за спиной Анны (3 чаш), есть намек на любовный треугольник у этой карты, поступки, которые ожидаемо сделает-7 мечей-интриги, обман, одурачивание партнера, разрабатываются настоящие маневры, чтобы избежать ответственности за свои поступки. Предательство также идет по этой карте.
В событийном ряду выпали 8 чаш, Король Пентаклей и Влюбленные-что говорит о том, что у Анны на протяжении ближайшего года возникнет ситуация, когда она поймет, что пришла пора сделать выбор. Король Пентаклей, возможно, означает человека, который встретится ей на пути. Он поможет ей пережить этот сложный период, и по 8 чаш она решит выйти их отношений с Ярославом. Это будет очень тяжелое желание, но осознанное и четкое.
Итоговая карта выпала 8 мечей-она показывает гибель отношений вследствие кризиса.

Здравствуйте.
По прошлому карты показывают некоторые проблемы.
7 чаш (перев) говорит, что была некая неприятная ситуация в семье, но мужчина потом как будто осознал свои ошибки и принял правильное решение по его мнению. Скорее всего пошел на примирение, оценил свое поведение так сказать со стороны. И проблемы вроде как стали разрешаться.

Дальше на взаимоотношения вышла карта Маг (перев). Она может указывать на несколько аспектов проблем для личной жизни. Может говорить, что Ярослав бывает в некоторых вопросах нерешительным, ему легче уйти от проблемы, переложить это решение на другого, а самому побыть «в сторонке». Скуп на эмоции, поэтому Анна может порой чувствовать себя «обделенной» мужским вниманием, любовью, заботой. Также эта карта может говорить и о недостатке сексуального контакта между супругами. От этого раздражительность и тяга к конфликтам.

По перспективе вышла карта Жрица. Она говорит о глубокой внутренней привязанности супругов. Поэтому тут не идет речь о каком-то расставании или разводе. Эти люди будут вместе и дальше. Просто есть некоторое подавление эмоций, каждый переживает все " в себе", мало открыто разговаривают друг с другом. У вас есть чувства друг к другу, они взаимные, семья прочная. Поэтому побольше искренности и все наладится.
Исходя из карт на данный момент отношения находятся на какой-то зыбкой почве, как будто идет медленное разрушение или всяческие попытки развал остановить и отсрочить. В позиции препятствий выходит, что кто-то из людей оценивает ситуацию не такой какой она есть на самом деле, не видит или не хочет видеть очевидных вещей, заменяя их нереальными фантазиями. У мужчины есть нацеленность на что-то новое, впечатление, что не реализована его страсть или сексуальная энергия, которой нужен выход. В то же время не видно чтобы он как-то вкладывался в отношения, впечатление, что он не видит для себя их ценности или чего-то, что заставляло бы его удерживать их. Окончания отношений в обозримом будущем не видно, но и того, что все будет гладко тоже, вероятен выход ситуации из под контроля, разногласия, дестабилизация положения.