Здоровье. - вопрос №283994

Здравствуйте. Меня зовут Леонид мне 49 лет. В горле у меня першит, чешется, кашель и сопли помогите избавиться. Пробовал ёдовую сетку, помогает но не долго.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Леонид!

Это может быть проявлением аллергии, поэтому разумнее обратиться к врачу, для начала к терапевту и ЛОРу, и сдать анализы.

Для облегчения симптомов примите любой антигистаминный препарат (согласно инструкции, это может быть один или три раза в день, например, «Ломилан» — один раз в день). Облегчение состояния не отменяет ОЧНОГО визита к врачу.