Добрый времени вам.Меня интересует такой вопросик- я когда то приобрел ноутбук Asus k56cm у него на борту intel i3, хотя были версии и с i5 и. i7. - вопрос №2839942

Так вот вопрос заключается в том можно ли его как то прокачать и есть ли в этом смысл??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Названия модели ноутбука недостаточно для ответ на ваш вопрос, ноутбуки из одной серии выпуска могли комплектоваться материнками с разной ревизией. Вполне возможно установить i5 и i7, но может потребоваться прошивка биоса до более новой версии, в которой реализована поддержка данных процессоров.