здравствуйте, у меня две дочки Ильнара 19.12.2014 и Диляра 16.04.2016. Хотела узнать их кармическую миссию (не знаю как называется по другому). И куда их направить (чем лучше им заниматься) - вопрос №2840105

Ответы

Здравствуйте! Можно сделать рассчет кармических задач и миссий в этой жизни, по их датам рождения. Это платная работа.
Здравствуйте.
Ильнара- Лидер и идейный вдохновитель.
Диляра-«золотые ручки».
Умение работать руками и зарабатывать.
Здоровья и Радости Вашим дочкам!