Боюсь что не смогу полюбить другого - вопрос №284012

Меня бросил любимый человек, 30 мая этого года сказал что чувства как отрезало. Но до этого была просто невероятная взаимная любовь на протяжении 1 года и 9 месяцев. Это мои первые отношения. Мне очень и очень плохо без него, и я хочу быть вместе только с ним. Мне кажется, мы созданы друг для друга и являемся половинками. Скажите, это таки ждать ли мне его возвращения? Или постараться забыть, убить в себе все это?

Карина (6 мая 1989) и Алексей (14 июня 1987) Уфа

Дополнение автора от 07.06.12 11:53:54

Стоит ли мне совершить первый шаг? Он просил не беспокоить его… Не звонить, не писать

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Карина! Подробно, конечно, только фото расскажет, но!  Скорее всего не так давноу вас состоялся разговор о развитии ваших отношений и переведении на другую ступень их, таких как замужество, совместное проживание, но Алексей оказался к этим шагам не готов, в том числе и финансово(он много думает о работе о поиске или о смене). Уход его был спонтанным резким так что возможно, что он вернется. Вы на подсознательном уровне прекрасно чувствуете друг друга, но у Алексея проблема в том, что вы подавляете его действия недаете действовать как он хочет именно это на данный момент стало причиной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, убивать в себе ничего не надо. Любовь — это  прекрасное чувство, оно не приносит страданий и переживаний. У вас был период влюблённости, который перерос в привязанность с вашей стороны. Надо подробно разбираться, как строились ваши отношения, почему в один миг его чувства прошли, как вы себя вели в паре, может вы его ревновали, контролировали, давили, вмешивались в его личное пространство?

Если пожелаете, пишите в чат. Ваши отношения ещё можно спасти.

С уважением.

Карина, по энергии от текста 50/50, т.е. все возможно но не так уж однозначно что это именно он и только. На текущий момент нет сильного единящего и сближающего потока.

цитирую вас:
Мне очень и очень плохо без него...
я хочу быть вместе только с ним.
Мне кажется

все я… я… я..., а где же любовь? где его желания и интересы??? Любовь это потребность отдавать.

цитирую вас:
ждать ли мне его возвращения?
Или постараться забыть,
убить в себе все это?

чушь все это, и опять я… я… я...
к ситуации нужно подходить с другой стороны, убирать страхи, негатив и сосдавать новые привлекательные условия.
Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Карина!

Ваше примерение возможно. И просто ждать не надо. Нужно разбираться в ситуации. Нужно учиться строить отношения, поднимать их на новый уровень.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте. Видите ли «быть половинками» и «поженились-жили долго и счастливо-умерли в один день» отнюдь не синонимы. Люди встречаются, чтобы совместно пройти какие то задачи, научиться чему то, возможно отдать долги, идущие из прошлых совместных жизней. Когда эти задачи выполнены, либо человек отказался по каким то своим причинам от выполнения этого квеста, острой необходимости в совместном прохождении жизненного пути нет. Зачастую это происходит не одновременно, поэтому у одного «как отрезало», а другой все еще на волне своих чувств.

Убивать в себе ничего не надо. Поблагодарите за то счастливое время, которые было, за то, чему вы друг у друга научились и летите дальше. Главное — не закрывать свое сердце.

Добрый день Карина, Вы задали вопрос в категории ясновидение, но не приложили фотографии, поэтому по датам рождения разложила карты по шагам судьбы. Карты говорят — Алексея сбили с истинного пути, он ушел от предначертанного свыше. Во всем замешана женщина, карты так же видят как Алексей больно обожгется и после вернется к Вам «побитый», но для этого Вам сейчас нужно оставить его в покое.(подробности в чате при наличии фотографий)

Вам важно выждать время, для своего же благо, это дасть вам приимущество в его глазах.во вторых тем самым вы даёте ему, самому решать быть вместе с вами и создать прочные отношения, или растаться, а отношения на верёвочке, это всё равно, что строить отношения на песке.Ваш Парень хочет быть самим собой, возможно, это и есть то что ждёт каждая женщина перед изменением судьбы.

            С Кважением Софият...

отпустите мужчину и идите своей дорогой любви без него. Подробно при консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

@ SOFIA CHERNAYA