Разложите, пожалуйста, на таро, что будет в личной жизни. - вопрос №2840207

Интересует, что изменится в личной жизни в следующие 3-4 месяца. Пока пары нет. Ирина 31.7.1988 года (проживаю и работаю в г.Брест в Беларуси).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мужчина будет, общение с ним, у мужчины этого деньги водятся,  его руках показывают хорошие деньги, то ли должность крупная руководящая с деньгами то ли буквально зарабатывает хорошо, общение у вас будет не простое с ним, как два борца идете, никто не уступает друг другу… а вы рунный ставы не ставили себе случайно… у вас как будто рунная магия, которая не пускает к вам мужчин… странный став