Уход мужчины - вопрос №284021

Муж сказал, что больше не любит и ущёл! Вернётся ли он обратно?

Ответы

Татьяна, любви к вам ваш муж действительно больше не испытывает, но венуться может. Связь осталась.

чувст у мужа нет, вернеться потому что его выгонят. Подробно  на консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.