Здравствуйте, хотела бы узнать почему я все не могу забыть этого человека, с ним я общалась 3 года назад, но потом познакомилась с другим о чем потом пожалела, сейчас свободна, но все еще не могу его - вопрос №2840361

изображение из вопроса изображение из вопроса
забыть спустя 3 года. Почему не могу его забыть, вспоминает ли он меня и не держит ли зла на меня, что ушла к другому. Он Альберт 27.06.1994 Дербент Дагестан я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена