противоречие статей - вопрос №284052

доброго времени суток!!! позвольте задать вот такой вопрос: противоречит ли статья 12.35 КоАП РФ закону ст.13 п 20 «Закона о Полиции»??? а конкретно что касается правил остановки ТС содрудником полиции вне стацоонарного поста???

Ответы

Читайте Приказ № 185, остановка ТС возможна вне стационарного поста исключительно при наличии события административного правонарушения.