Проблема не понимания - вопрос №284053

Добрый день.Ситуация такая.Я студентка очного отделения.Живу с родителями.Мне 20 лет.Родители хотят, чтобы я как можно дольше жила с ними.Я настаиваю на другом.Работала официанткой был хороший доход, денег у родителей больше не просила, но работа выматывала и совершенно не нравилась.Вот уже пол года я не могу найти работу.Если нахожу, то не устраивают отзывы(мошенничество), и я не рискую.У меня много планов, но для них нужны инвестиции.Как же мне вылететь из родного гнезда?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Если Ваша проблема только финансового характера, тогда разумно «рисковать...», но есть ощущение, что «вылететь» окончательно, Вам, не даёт страх, возможно, перед неизвестностью, возможно перед ответственностью или принятием решений.
В любом случае, Анастасия, это мои фантазии, на фоне, совершенно малого количества информации. Если для Вас сепарация от родителей, действительно важна и Вы не совсем понимаете, каким способом, это можно претворить в жизнь, обращайтесь, попробуем вместе найти удовлетворяющее Вас решение.

Удачи Вам, Анастасия.