Пропали фотографии - вопрос №284066

Привет. Закачал на ноут фотографии с камеры. После просмотра нескольких фотографий система зависает, полностью. Я решил рассортировать их по разным папкам, а ненужные — удалить. В результате пропали две сотни фотографии. Их просто не найти. Как их вернуть или просто найти в системе. спасибо)

Ответы

Иван на данном этапе я очень вам рекомендую воспользоваться моей помощью через удаленное управление компьютером. Если вам действительно ценна информация — напишите в личные.

Заодно разберемся по какой причине вообще файлы могли пропасть, потому что причина здесь может быть не единственная

Можно намного проще! Поищи в интернете программы для восстановления файлов! Так и введи в поисковик! Скачай и вперед! Эти программы интуитивно понятны. с ними справиться любой в пару кликов! Скорее всего они пропали из за вируса! проверь комп и не доверяй бесплатным антивирусам! Но это совсем другая история!