Саратовская область

Хочу развода с женой, есть маленьй ребенок 1,5 года, живем с моей мамой в моей квартире, у жены родственников нет, квартиры нет, если разведемься, она сможет работать, но дочку оставить негде, сам

работаю, сидеть с ней не могу, жить вместе желание нет совсем, какой выход из ситуации? Снимать ей квартиру не осилю финансого, няню еще может быть
15.04.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Константин.

Обсудите этот вопрос с супругой. Возможно, она согласится на оплату вами услуг няни или хотя-бы на частичную оплату вами другого жилья по найму.

В силу ч. 4 ст. 31 ЖК РФ вы можете ее выселить и «выписать» из своей квартиры после расторжения брака, без предоставления другого жилья. Поэтому, в ее интересах согласиться на ваши условия.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.
15.04.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store