Уральск

Здравствуте! может ли муж,накопленную сумму по алиментам за три года,уменьшить?предоставив как он говорит какие то трудовые договора и справки?? - вопрос №2840747

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Да, такое возможно. Например, если плательщик алиментов серьезно болел и не имел возможности выплачивать алименты в полном объеме, при его обращении в суд с подтверждающими документами применяется ч. 2 ст. 114 СК РФ.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.