Последнее время у меня потеря жизненной энергии стимула . Проблемы на личном а особенно на работе когда я нахожусь там мне плохо .Что со мной есть ли на мне воздействия или порча .?Норис .7.55 утра - вопрос №2840897

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Над  вашей энергетикой висит другая энергетика это означает что есть вторжение или по другому воздействие
третьего лица на вашу энергетику. Что идет от состояния в котором вы писали.Идет сильная ненависть и зависть от человека с черными волосами .
Вы его знаете.Этот человек связан с работой вы его конкурент на место .
Что именно на вас сделано нужно фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Симптомы действительно напоминают порчу
Точная диагностика порчи проводиться по фото
Наличие, либо отсутствие порчи смотрится по фото.