про поездку - вопрос №284096

добрый день! получится ли у меня поехать в Америку к любимому человеку в ближайшее время? Ирина (22.03.1979)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, у вас судьба гтовит вам подарок, в этом году у вас к осени будет много событий связанных именно с взаимной любовью, риск для вас сейчас будет оправдан.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

У вас хорошие шансы на заграничную поездку...

поездка есть.куда к кому скажу только когда вышлите данные мужчины и ваши фото. вопрос очень серьезный