Здравствуйте, Эксперты! Подскажите, что за сон загадочный был, утром сегодня? - вопрос №2840996

Такое в первые у меня! Сниться женщина как бы, ко мне с другой стороны с экрана вышла женщина, и она была в белом, светлые волосы, лет 45, и она мне говорит мне надо тебе что сказать, или предать? Я испугался, как бы даже не испугался, а сработал самоконтроль, и ей не удалось мне что-то сказать? Потом снова через время она появилась, и всё тоже самое, потом она опять пропала, и третий раз появилась, и с каждым разом настойчивей была, и я ей ответил, что хотите мне сказать? Она я твоё будущее! И превратилась в молодую девушку, с рыжими волосами, и я спросил как тебя зовут? Она Марина, и сказала что мы познакомимся с ней. Вот такой бы интересный весьма сон!

Лучший ответ по мнению автора

Сон очевидный… Все было сказано…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA