Здравствуйте ! Возможно мне нужна помощь.. - вопрос №2841217

Недавно стали приходить мысли и случайные представления, как будто я что то подписываю демону. Сейчас такие мысли меня ПОЧТИ не беспокоют, но остался неприятный осадок в виде страха и сомнений ( не сделала я что то плохого?). Как избавится от них ( ходила в церковь, исповедовалась, но батюшка на это и слова не сказал, причащалась, всё равно )?

Лучший ответ по мнению автора

София! Здравствуйте! Вы правильно сделали, что исповедовались в этом. Помыслы — тоже грех. Не нужно обращать на них внимания. Все грехи начинаются с помыслов. Если человек принял помысел, начал размышлять — он согласился на греховный помысел. А потом может и на деле согрешить. Грех надо сразу пресекать. А если Вы хотите совета священника, попросите его об этом. Не каждый ждет совета священника, и священник не может отвечать что-то на каждый исповеданный грех. А если приходят помыслы, просто молитесь. Божией помощи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, помощь в этом вам не нужна. Просто старайтесь жить по Евангелию. Со временем пройдёт и «осадок».
Здравствуйте София.
Что можно подписывать да еще с врагом, вы христианка, должны знать, вот он есть враг внешний, и этот враг бывает в злых людях, а вот есть враг который есть в своем сердце, в душе. В крещение прощаются все грехи без разбора, в крещение БОГ заставляет врага покинуть сердце, и в крещение ХРИСТОС входит во все сердце, в душу, как бы так решил, со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, решил стать РАБОМ БОЖИИМ. Был бы БОГ он один в этом мире. Вот так принял бы БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА во все свое сердце в крещение, КАК БЫ ТОЖЕ ПОДПИСАЛ НЕКИЙ ДОГОВОР С БОГОМ, РЕШИЛ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, РЕШИЛ СТАТЬ РАБОМ БОЖИИМ, РЕШИЛ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, И ЕСЛИ УМЕРЕТЬ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, КОГДА ХРИСТОС ЖИВЕТ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, И КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ, ТО УЖЕ БОГ НАХОДЯСЬ В ЭТОМ СЕРДЦЕ. ПОВЕДЕТ ЭТУ ДУШШУ В СВОЕ СЕРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, как бы вот она конечная цель, а еще если ХРИСТОС ОН ЖИВЕТ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, ТУТ НА ЗЕМЛЕ, ТО УЖЕ МОЖНО В РАЮ ЖИТЬ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ, и христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, что бы во всем сердце постоянно жил ХРИСТОС, видите принял ХРИСТА в крещение, живешь по заповедям, и живи как в раю, с миром в сердце с радостью способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Но видите как только ХРИСТА принял в свое сердце, тут как тут следом же, и враг, стучится в сердце, и враг он тоже хочет жить в сердце, а как у врага получается войти в сердце, и какие планы у врага на каждого из нас, вы же христианка, вы должны знать, понять, с какого момента начинаем служить на врага и его планы, с какого момента заключаем договор с врагом, а у врага получается войти в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, вы вот почитайте заповеди внимательно, вот он есть запрет БОЖИЙ, вы как раз описываете тот момент, когда как бы взял ослушался БОГА, решил нарушил заповедь БОЖИЮ. Может знаемо, или не знаемо, тоже получается, что если ослушался БОГА, то уже БОГ он не может сопровождать непослушного, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, БОГ он через этот закон каждого человека сделал собственником своей души, этом мы решаем кому дать жить в своем сердце, либо ХРИСТУ если живем по заповедям, либо врагу, если живем во греха, вот и получается, если живешь по заповедям, значит так решил, значит даешь возможность жить ХРИСТУ в своем сердце, а если есть грехи, или если решил ослушаться БОГА, то значит решил заключить договор аренды своего сердце своей души с врагом, то что случается с состоянием сердца, а это значит что уже БОГ он не может сопровождать непослушного, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, решил ослушаться, значит решил часть территории своего сердца отдать врагу, вот она наша свободная воля решает, кому дать место жить в своем сердце, либо ХРИСТУ если живем по заповедям, либо врагу, если живем не обращая внимание на заповеди, живем во грехе, что БОГ запрещает, то выбираем. Вот так получается, вот он момент когда меняется состояние сердца, когда решили ослушаться БОГА. решили нарушить заповедь, ВОТ ОН МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ТЕРРИТОРИИ СЕРДЦЕ ДУШИ С ВРАГОМ, то это значит что БОГ он отходит от непослушного, уходит из сердца какой то благодатной силой, и это БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯНИ ДУШИ, вот он момент, когда БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, и когда враг прибавляет, а у врага свой план на каждого человека, враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада, потому если у врага получается войти в сердце, то уже потери, следом сопровождающие мучения ад земной уже начинает сопровождать. ВЫ КАК РАЗ ОПИСЫВАЕТ СВОЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО ВРАГ МОЖЕТ ВЫДАВАТЬ ТАКОЕ. Видите нам может быть плохо, а врагу хорошо, за то что враг дает через грехи, за это враг берет урожай, потому когда впускаем врага в свое сердце, то делаем его своим командиром, враг он уже имеет доступ, и К нашим отношениям, и к нашему здоровью, и к нашему настроению, и к нашим детям, и т.д. ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках. Вот смотрите вот он важный момент, враг он такой хитрый. Бывает что грешим, по немощи, по незнанию, потому у врага получается как то нас обмануть, и войти в сердце под каким то соусом, И БЫВАЕТ ВРАГА РАСПОЗНАЕШЬ ПОЗДНО, КОГДА ДОПУСТИМ ПОРУШИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ. БРАК, ПОТЕРЯЛ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СТРАСТИ, ПОТЕРЯЛ ЗДОРОВЬЕ, а бывает что врага получается обнаружить, когда он еще стучится в сердце, в помышлениях, или вот так по настроению понял. Потерял мир в сердце радость, послушал свое сердце, и понял что, что то не так, КАК У ВАС, ПО ЭТИМ СИГНАЛАМ, которые в себе распознали ВЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ПРАВИЛЬНО. Бывает враг входит в сердце в каких то грехах, потом враг пытается навести на новые грехи, а это значит и получается, что БОГА в сердце убавляется, а враг добавляется, СЛАВА БОГУ что вы как то чувствуете что с вами происходит, внутри себя, и до исповеди и покаяния и причащения, и после исповеди и покаяния и причащения, распознали, что, что то у вас ушло, а что то добавилось, или осталось, как бы вообще то легче должно стать уже в церкви, как только поменялось состояние сердца через обряды, вот этот момент вы как то сразу не распознали в себе, но видите уже дальше заметили какие то изменения в настроении, внутри себя. Как бы видите хорошо бы вам еще такой анализ добавить, а как у вас в жизни получается, не теряете ли друзей, ЛЮБИТЕ ли своих родителей, получается у вас быть в хорошем настроении постоянно. Сопровождает мир в сердце и радость, которые от БОГА вас каждый день, не наваливаются ли на вас разные болезни, не рушатся ли ваши отношения с ближними, получается у вас быть в заповедях, а главная заповедь у христиан это заповедь о ЛЮБВИ, получается ли ЛЮБИТЬ БОГА, а ближнего своего ЛИБИТЬ как самого себя. Как бы надо на себя посмотреть не только что внутри вас, но и ваши отношения как ваша жизнь складывается. Как бы то что вы описали, что вы почувствовали, вот он какой то документ подписываете с врагом, вы же христианка, должны понять, что врагу надо, врагу надо что бы вы нарушили заповедь, захотели ослушаться БОГА, значит вот он враг тут как тут со своими бумагами, через это заключили с врагом договор, и дали ему место в своем сердце. ВОТ ОНИ ЗАПОВЕДИ, ДОПУСТИМ НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ, и т.д.НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЖЕНЫ ИЛИ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. Видите, вот он враг через грех, что то дает, своровал, значит стал богаче, прелюбодеяние, значит получил удовольствие, украл чужого мужа, видите свое счастье так решил творить с врагом, вышел из послушания родителей, уже враг дает возможность жить как хочу, и т.д. Как бы есть заповеди, и их расшифровки, вот и надо понять, где то может быть враг на грех наводит, или уже согрешил, значит дал возможность врагу войти в сердце, а это значит БОГА уменьшилось, видите если есть грех. Как бы дали согласие на грех, значит сделали своим командиром врага, враг что то через грехи дает, вы же христианка, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. Значит следом на грехом идет наказание, а наказывающую силу врага сами впускаем через грехи, потому что за то что враг дает через грех, следом берет с нас нашими потерями страданиями муками. Вы же христианка, должны знать, что у врага получается постоянно проникать в сердце в душу христианина, видите все грешим, не всегда получается во время отбиться от врага, потому что не всегда понятно бывает согрешил или нет. А бывает грешим по немощи, но видите ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО христиане они не дают врага долго жить в сердце, КАК БЫ ЭТО В ВАС СРАБОТАЛО, ВЫ ЗАХОТЕЛИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ГРЕХОВ, ЗНАЧИТ ЗАХОТЕЛИ ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ, КАК БЫ ВИДИТЕ НИ ЧЕГО СТРАШНОГО С ВАМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, А ПЛОХО МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ВЕЛИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, БЫЛО БЫ МНОГО ГРЕХОВ В СЕРДЦЕ, ВРАГ БЫ МНОГО ВАС МУЧИЛ, у христиан всегда так, как только распознают что то не ладное, либо в своем окружении, в настроении, не получается наладить личную жизнь, как то сами поменялись стали злыми, и т.д… Либо внутри себя. находят страхи, плохое настроение, и т.д. то христиане что делают, они делают правильный вывод, это значит что где то нарвался на грехи, значит дал врагу войти в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавилось, а это значит что сердце оно больное, а это значит что в сердце есть враг в каких то грехах, а дальше уже христиане идут лечить свое сердце, свою душу в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТА. и уже с помощью духовника священника стараются полечить свое сердце, свою душу, как бы видите вы все правильно сделали, вам стало страшно, вам стало плохо, потеряли мир в сердце радость, вы что делаете, вы идете в церковь и стараетесь полечить свое сердце у врача у ХРИСТА. ПРОСТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДО КОНЦА ЭТУ КУХНЯ, КАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОТОМУ ЗАВОЛНОВАЛИСЬ, а надо просто лечить свое сердце, да конечно есть подготовка к таким обрядам, разговор какой то с духовником священником, часть грехов можно обнаружить дома уже при подготовке к исповеди и покаянию, потому что уже вот он пост. Вот они покаянные акафисты, что священник советует, почитать, но бывает что все грехи не найти самому, вот он есть специалист духовник священник, они обученные помочь поменять состояние сердца, ЧЕМ ВАШ ДУХОВНИК И ЗАНИМАЛСЯ, ПОМОГАЛ ВАМ ЛЕЧИТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ, ВАШУ ДУШУ, дальше уже на исповеди и покаянии с помощью духовника священника ищите свои грехи, нашли свои грехи с помощью духовника священника, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ вот они слезы, надо сокрушать врага в своем сердце. Нашли где ослушались БОГА, нашли какую заповедь нарушили, нашли то место, где с врагом подписали договор аренды своей души, видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, видите уже больше не хотите служить на врага и его планы, РАСТОРГАЕТЕ ДОГОВОР, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше вот он момент, уже дальше это ХРИСТОС он заставляет врага покинуть сердце, душу, видите не своими силами боритесь с врагом, врага побеждает БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, как бы видите была свободная воля, подписал аренду своего сердца своей души с врагом, ПОНЯЛ КАКУЮ ЗАПОВЕДЬ НАРУШИЛ, И ВНОВЬ ХОЧЕШЬ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, вот он момент когда расторг этот договор, и больше не хочешь служить на врага, на исповеди и покаянии ХРИСТОС он заставляет врага покинуть сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан, вот так надо что бы врага в грехах в сердце в душе убавилось на исповеди и покаянии, и вот так надо что бы ХРИСТА добавилось через причащение. Видите вот они атаки врага, может быть враг склоняет на грех, вам стало плохо, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ КАК ХРИСТИАНКИ ПРАВИЛЬНЫЕ, вы зашли с таким настроением в церковь, вот он идет процесс лечения сердца, а это значит что очищается сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и через причащение ХРИСТОС входит в освободившееся место в сердце в душе, и уже выходите из церкви, и сердце ваша душа ваша уже здоровенькая, когда ХРИСТОС входит в сердце, через причащение то вот он БОГ входит в сердце, и дарит мир в сердце и радость, дарит вам силы ЖИТЬ, силы быть в заповедях. Дарит вам хорошее настроение, видите уже после лечения сердца души, должны вы стать другой, вам должно стать легче уже в церкви. А дальше вы что пишите === Сейчас такие мысли меня ПОЧТИ не беспокоют, но остался неприятный осадок в виде страха и сомнений === видится со стороны что врага в грехах у вас убавилось, и враг уже такими мыслями вас не атакует, но видите что то иное появилось, видите получается что у врага есть еще какие то силы в каких то грехах в вашем сердце в вашей душе, и у врага хватает силы что бы вас держать в сомнениях и в каких то страхах, видите еще настроение не восстановилось до конца, еще мир и радость не нашли до конца. Это бывает от того, что вы же видите вы пока не знаете что вы как христианка делали, видите надо работать со своим сердцем, бывает что враг входит через какие то грехи, и атакует, видите под одним соусом вошел, вот он какой то грех, а силы направил на какие то помысли, эти помыслы исповедовал, они исчезли, но видите раз есть враг в каких то грехах, а враг он себя без работы не оставит, обязательно что то отбирать начнет, вот они страхи, и вот оно ваше настроение не такое, какое вы хотите. Потому видите получается, либо вы не до конца очистили свое сердце, значит что есть враг еще в каких то грехах, которые вы еще не нашли, ЗНАЧИТ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, либо прошло какое то время после обрядов, значит у врага вновь получилось войти через какие то грехи в сердце в душу, ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ГРЕХИ, ВОТ ОНА СИЛА ВРАГА ЕСТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШШЕ, и вот так уже враг вас по другому атаковать. Кто следить за своими словами делами помышлениями, тот знает что бывает за день грешим десятки раз, и если не обиваться от грехов каждый день, могут грехи скапливаться, потому видите, что бы грехов не добавлялось, нужны ежедневные христианские труды, ПОДУМАЙТЕ ЕСТЬ ЛИ ВАШИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, есть молитвы, в них есть покаянные молитвы, как задача христианина, принял ХРИСТА в свое сердце, а дальше уже надо удержать это количество БОГА в сердце, а это значит не надо дать врагу войти в сердце в душу через грехи. бывает грешим по немощи. Потому, ГЛАВНОЕ, христиане на дают врагу жить в сердце долго. Как бы видите в целом получается, что вы на это настроены, все делаете правильно, ПРОСТО ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, вам надо понять, что вести христианский спасительный образ жизни надо постоянно, следить за своими словами делами и помышлениями надо постоянно, а если получилось что жизнь не заладилась, стало плохо в настроении, как внутри так и в окружении ВРАГ МНОГО ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПЛОХО, вы же христианка, вы должны знать, что есть в церкви все лекарства для того, что бы в сердце постоянно жил ХРИСТОС на каждый день и час. Просто вам надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно, тогда вам не надо будет посылать сны, ведения, или еще что то, что сердце ваше больное, и что надо его лечить. Вы прекрасно слышите свое сердце свою душу, вам стало плохо, вы пошли и полечили свое сердце свою душу, надо только понять, до конца вылечили или нет, вы же видите вот они страхи, вы их опять распознали, ВСЕ ПОЙМЕТЕ, С ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ХОРОШАЯ ХРИСТИАНКА, надо знать, что все страхи от врага, вы не подозревая, нашли страхи, значит обнаружили уже непорядок в сердце, распознали маленькую болезнь сердца, ОСТАЕТСЯ НАЙТИ ГРЕХИ, видите надо вновь идти лечить свое сердце, надо поменять состояние сердца, продолжайте лечить сердце душу, нет врага в сердце, не кому будет на вас страхи нагонять, ВАС ДОЛЖЕН СОПРОВОЖДАТЬ МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО ОТ БОГА вот оно здоровое сердце, а дальше ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, задача не грешить, заповеди вы знаете. У христиан постоянное есть колебания в сердце, МОНО СКАЗАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то БОГА много в сердце, есть грех, значит БОГА становится меньше в сердце, значит враг добавился, потому что враг он постоянно атакует христиан, враг хочет жить в сердце в душе, но христиане не дают долго жить врагу в сердце, вы же видите как вы быстро поняли что вам надо делать, БОГ он живет в вашем сердце, ведет вас, ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВАШИ ХРИСТИАНСКИХ ЗНАНИЙ, ваше сердце вам подсказывает, вы же не у экстрасенсов магов колдунов оказались, куда враг ведет если в сердце, вы христианка, а вы в церковь пришли ко врачу ко ХРИСТУ. Вот так и дальше надо в течении жизни стараться со своим крестом, следовать за ХРИСТОМ, и БОГ находясь в вашем сердце поможет вам реализоваться как то в этом мире, БОГ он вам поможет быть счастливой в этом мире. Пока что вы на ощупь идете, СЛАВА БОГУ в правильном направлении, а надо бы вам просто как христианке знать, что надо делать, когда такое случается. Просто враг он каждого по разному может атаковать. Вот смотрите вы же знаете как надо лечить свое тело, заболели, не помогает самолечение, температура держится, голова болит, что то внутри болит, дальше идете в больницу тела, попадаете в руки врачей тела, они вас направляют сдать анализы, а дальше с анализами попадаете к врачу.уже по анализам делается вывод, назначается какое то лечение, и так врач тела сопровождает до выздоровления, не получается прописанными лекарствами вылечится. Значит врач тела назначает может быть дополнительные анализы. Прописывает новые лекарства, видите где вы находитесь по болезни тела понятно, что надо делать, болезнь продолжает расправляться, когда болен телом тоже плохо, тут мы проявляем настойчивость, хочется быть здоровеньким, ищем причину болезни, ходим по врачам, то же самое и в лечении души, у вас как получилось, полечили душу, а болезнь страхи продолжаются, а в страхах враг находится, вот оно ваше недомогание, ВОТ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, БОЛЕЗНЬ недомогание, ПРОДОЛЖАЕТСЯ НО ПО ДРУГОМУ, значит надо продолжить лечение, надо искать свои грехи.от их болезнь души, видите уже надо с помощью духовника священника надо стараться, надо продолжать, поменять состояние сердца, он может прописать нужное лекарство, либо благословит какими то христианскими трудами, может быть почитать какие то акафисты, может прописать повторно исповедь покаяние, и причащение и т.д… Видите если вы обратитесь к духовнику священнику, СКАЖЕТЕ ЧТО ВАМ ПЛОХО, есть ваше недомогание, то обязательно он вам даст нужный совет. Как бы видите вот они обряды, ПОЛЕЧИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, вам в одном стало легче, но вот они появились страхи, видите надо идти к специалисту, и он посоветует вам С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, какое то иное лекарство. Вам надо понять, что вы пришли в церковь, ко врачу ко ХРИСТУ он в церкви, и он не видим, а в вашем сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а БОГ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, вот оно лекарство которое можно принять через разные обряды и т.д. все нужные лекарства, они есть в церкви, а врач он есть ХРИСТОС, и ХРИСТОС он вам через своих рабов духовника священника, и будет помогать как то обрести мир в своем сердце и радость. Христиане вам подскажут где вы находитесь как христианка, в какой то точке, тогда вы поймете что вам надо делать дальше, а вот от духовника священника, нужна вам иная помощь, вам надо помочь поменять состояние сердца. Лучше конечно что бы был у вас духовник священник что бы вся помощь шла от одного человека, но видите бывает, уже как БОГ вам хочет помочь. В начале были одни картинки, сегодня уже другие картинки, видите мира в серде и радости нет, значит есть враг в каких то грехах в сердце,, а это значит уже враг задействовал силы скопленные в каких то грехах в серцде, и эти грехи вы еще не нашли,  потому надо продолжать очищать свое сердце от грехов от врага, и надо добавлять ХРИСТА в сердце.
 Простите.
БОГ ВАМ ВПОМОЩЬ.